Религия, вера
Какая у бога была мотивация создавать мир?
по прикалываться на нами, как мы тут напрягаемся по жизни с серьёзными рожами, в конце концов все ласты склеим
Любовь)
Нам не надо знать
Было интересно, что получится.
Скучно было.
А вообще какая мотивация у программиста писать программу? Это же просто интересно, как она потом будет работать. да и вообще у любой творческой профессии какая мотивация?
Сначала Любовь творит миры, в том числе и материальные, затем познание себя через свои творения... И через человека тоже...

по любви. Любовь всегда желает разделить свою радость с кем-то. Только по-этому.
заскучал
1) Светлым нужно пополнение, а мы созданы по фрактальному подобию Бога и должны развиться до Его высот
2) Каждый человек часть Бога. Развивая человечество на Земле, он развивается Сам.
Если воспринимать Бога как огромный организм, в котором мы всего лишь маленькие клеточки, отвечающие за что-то свое, то я могу с полной уверенностью вам сказать, что для того, чтобы познавать себя и мир, в котором мы живем посредством отдельно взятого индивида... Сущность души-энергия, образует порядок в общественном понимании, за сим познание необходимо, чтобы никогда более пустота не занимала столько пространства.... Поэтому Вселенная все время расширяется))
А вот это загадка из загадок. Сейчас читаю "Космогенезис", может там написано...
возможность побыть в неведении, эмоциях, тайне....
Это смотря в какого из богов верите ВЫ :)
Любовь
проверить людей