Религия, вера
Вот верующие говорят:Разврат! Разврат!Пошлость! А что по-вашему разврат?
Ведь это все у вас в голове. Ведь можно по-разному смотреть на одну и ту же картинку и видеть разное. Так что выходит, тот, кто кричт: Пошлость и разврат --сам пошляк и развратник?
да что с них брать то.. .
у боговерчиков слово писька уже вызывает расстройство, а если где то кто то блеснет кусочком сиськи то это вообще хана... не просто разврат, а это уже дьявол им мерещится
да они даже трахаются в темноте, и то лишь для того чтобы осеменить ...
жесть просто!
Ты скажи верующим
Титу 1:15 “Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть
Чаще и громче всего так кричат те, кто уже на этот самый разврат не способен. Или откровенные ханжи.
Тема сисег для меня не разврат ...и ваще такого слова я не знаю ))
В точку.
Разврат всегда в головах... .
Для кого то разврат - увидеть хотя бы мизинец, для другого нагота - норма жизни.. .
И загонять всё это в какие то универсальные рамки неразумно.
Разврат в "демонах", которые спят чутким сном в больной голове и только и ждут сигнала... .
Помните анекдот:
Мужик приходит к сексопатологу:
- Доктор, мне везде ЭТО мерещится.. .
- Да? Что Вы видете здесь? ( показывае жёлтый листок с серым квадратом в середине)
- Ну как же... Это пустыня. В середине публичный дом и там все трахаются.. .
- А здесь? (голубой листок с белой чёрточкой) .
- Ну как же. . Это корабль в море и на нём все... .
- Боюсь, я Вам помочь не смогу.. .
Больной приходит домой... Жена спрашивает:
- Ну что врач? Помог?
-Да ну его.. . Какой -то маньяк... Я ему про свои проблемы, а он мне полчаса парнуху показывал.. .
Разврат всегда в головах... .
Помните анекдот:
Мужик приходит к сексопатологу:
- Доктор, мне везде ЭТО мерещится.. .
- Боюсь, я Вам помочь не смогу.. .
- Ну что врач? Помог?
Да там девочек в 4 года замуж после акта любви не выдают. . Вот какие стойкие были библейские старцы!
один делает а другой завидует... завидовали бы молча лучше.. а то - разврат разврат..: -)))))
Разврат - избыточное удовлетворение собственных потребностей (упрощённая формулировка) .
В Вашем возрасте пора бы знать.
Анна Кузьмина
я вроде четко выразилась, что разврат в голове, что вам неясно?
раз в рот, раз в зад - получается разврат)))
и да и нет.
некоторые священники говорят, что свято вообще все.
но замусоревание мозгов порнографией до добра не доводит, тока чел. с продвинутым сознанием может к таким вещам спокойно относится.
лично я развратом считаю примитивное мышление и провакацию.
То что противоречит заповедям Святого Писания.
для меня разврат это педофилия в любых её проявлениях
и любое насилие над личностью
Екатерина Батурова
но ведь педофилия это болезнь. и разврат в сравнение с ней лишь цветочки
разврат в голове.
все люди разные слава Богу, и это каждый сам должен решать а не какой то поп грешник или искаженная книга