Религия, вера
Верующие, кто ваши друзья? К чему они вас призывают?
Вообщем у меня есть две подруги, проверенные годами. Дружим с детсва. Всегда в беде помогут и я им. ни к чему плохому не призывают, ценные советы дают.
Верующие в основном .Прекрасные люди.
Призывают к чему? К любви.

мои друзья - проверенные люди, призывать к фанатизму они не будут.. .
ارتفع اللهم على السموات. ليرتفع على كل الارض مجدك.
ﺍﻟﻤﺰﺍﻣﻴﺮ 57
Всем мои друзья - только верующие. Если есть подозрение, что один из них стал атеистом - я прекращаю общение.
они не призывают, а скрее не подталкивают на дурное (Это уже много стоит). Сама их жизнь пример для других.
Александр Галле
Не подталкивать - это одно, нужно, что бы еще и предостерегали.
А к чему они должны призывать? Разве друзья существуют для того, чтобы к чему-то призывать? )))
Александр Галле
Говорит вам друг: "ПОШЛИ НАПЬЕМСЯ!" Это призыв. и их много.
удивительно... без ссылок на Коран вопросы мусульман удивительно похожи на вопросы иеговистов...: -)...в смысле бессмысленности.. .
друзья меня ни к чему не призывают.. дружба ваще штука сложная... дай вам Аллах иметь хороших друзей...
Александр Галле
Спасибо за пожелание. И вам таких же друзей, и даже еще лучше.
Христиане.
Призывают исполнять Заповеди Бога независимо от обстоятельств.
Я уже вышла из этого возраста, чтобы выяснять кто со мной будет водиться...
Природа имеет свой собственный набор правил, и он не относится к тому, во что Вам или кому-то ещё хочется верить. Бог это законы Природы и ничего более...
У меня нет друзей, только знакомцы.
Если знакомец верующий - главное, чтобы мне не проповедовал, это напрягает.
Я держусь от тех, кто заговаривает о Боге, подальше - такое ощущение, что ему от меня что - то нужно..
В этом мире... трудновато с друзьями!!!!
Замир Мамадалиев
А с виртуальными (по инету) тоже трудно ?
мы все дети Адама и Евы - многодетным родителям неприятно смотреть, как их дети группируются на друзья и не друзья.
если кто-то в чем то ошибается - истину выбирать только тебе, и только истину, а не друзей с истиной.