Да расслабьтесь вы наконец!! !
Нету никакого ада, просто нету.
Религия, вера
Какие именно муки ждут меня в аду???
муки СОВЕСТИ
Зависит от того, какие страсти имели над тобой контроль при жизни.
Вот возьмем, для примера меня, человека одолеваемого чревоугодием или, по простому, обжорством.
В аду предо мной будут представлены Эвересты из лучшего в мире шоколада с отборнейшим фундуком.
Они будут манить меня своим видом и запахом. Они будут ломаться на кусочки обнажая бока обжаренных орешков.
Они будут стекать по склонам и застывать озерами и т. д. и т. п.
А у меня уже не будет тела.
Значит я не смогу откусить ни кусочка это этого Царства шоколада.
И еще я не смогу закрыть глаза, что бы на него не смотреть, и заткнуть нос, что бы его не обонять.
И муки мои будут вечными!! !
Спаси и помилуй мя Господи!
А у меня уже не будет тела.
И муки мои будут вечными!! !
Спаси и помилуй мя Господи!
Если жизнь это школа .. то в школе одни мучения. . Палка о двух концах - не с одной оттрахают так с другой отымеют
не освоил программу - на второй год. .
Освоил - принимай новую нагрузку.. .
СПЛОШНЫЕ МУКИ
не освоил программу - на второй год. .
Освоил - принимай новую нагрузку.. .
СПЛОШНЫЕ МУКИ
Почитай "Ведическую книгу смерти" ( может название неточное) - там очень подробно все описано. Занимательное чтение!
Евгений Куксин
особенно для людей с отклонением психики.
Николай Денисенко
Такие уже при жизни в аду живут! А вот для разумных будет о чем задуматься! Не всем дано:(
В 1982 году жившая в одном из военных гарнизонов Крымской области Валентина Романова попала в автокатастрофу. Ее травмы оказались несовместимыми с жизнью, в больнице врач констатировал смерть. Пострадавшая слышала, как медики говорили, что утром из Симферополя надо вызвать машину и отправить тело в морг, а пока что пускай оно полежит в палате. Вскоре ее стало засасывать в какую-то «черную дыру». На каменистой унылой равнине ее встретил черный мужчина со звериными глазами, от которого исходила лютая злоба. Он пытался завладеть Валентиной, но ее защитил Ангел-хранитель. А потом ее повели на удивительную и страшную «экскурсию».
«После смерти человек лишается не только тела, – рассказывает Валентина. – У него воли нет. В том мире хочешь уйти, убежать, скрыться – но не можешь. Воля у нас есть только здесь. Ты волен заслужить рай или ад. А там – уже поздно…» Ей показали ад. Он состоял из разных «уровней». Вот некоторые из них. В огромной зловонной яме с нечистотами маялись миллионы извращенцев, маньяков и развратников. Поодаль обнаружилась канава с грязью, в которой ползали не родившиеся дети. Их матери, делавшие аборты, обречены сидеть и с вечной тоскою смотреть на уничтоженных ими младенцев… Чуть подальше, в бездонной пропасти, кипела живая человеческая «уха». В бурлящем огненном озере жутко страдали нераскаявшиеся убийцы, колдуны и ведьмы…
Потом Валентина увидела бескрайнюю свалку, посреди которой стояли унылые грязные серые бараки. Внутри томились печальные, изможденные люди. Они жили надеждой, что в их роду появится праведный человек, который отмолит их и вызволит из преисподней. Время от времени доносился голос, называвший имя очередного прощеного счастливчика, которому было позволено покинуть ад и перейти в рай.
А потом Валентине дали почувствовать разницу между Светом и Тьмой. Ее привели на прекрасную лужайку. Она дышала свежим воздухом, любовалась травой, деревьями и цветами. Там была светящаяся лестница, у подножия стояли люди в белых одеяниях. Подниматься вверх было очень трудно, но рай манил светом и любовью. Доносилось необыкновенное, услаждающее душу пение, появлялось ощущение неземного наслаждения, которое невозможно описать словами. Валентина успела увидеть чарующую зелень райских садов и голубизну огромного купола-неба, ласковые лучи неведомого светила наполнили ее душу такой радостью, о которой невозможно было и мыслить…
И тут она почувствовала тяжесть и боль. Открыла глаза и – очнулась на больничной койке. Как позже выяснилось, она была мертвой около трех с половиной часов. Клавдия Устюжанина, умершая 19 февраля 1964 года во время операции. Ее тело везли в мертвецкую, а она шла следом и все изумлялась: «Почему это нас двое?» Она видела, как привели ее маленького сына, как он плакал. Пыталась обнять и утешить мальчика, но он ее не видел и не чувствовал.
Потом Устюжанина увидела свой дом. Ссорились и ругались из-за наследства ее родственники, а чуть поодаль стояли радующиеся каждому бранному слову бесы, делавшие записи в какой-то книге. Вереницей пронеслись все места, связанные с ее жизнью, а затем душа куда-то понеслась и немного погодя, оказалась посреди лавровой аллеи, близ огромных блестящих ворот. Оттуда вышла ослепительно красивая женщина в монашеском одеянии – Царица Небесная, сопровождаемая плачущим Ангелом-хранителем Клавдии. Раздался голос Всевышнего: «Верни ее на Землю, она пришла не в срок. Добродетель ее отца и его непрестанные молитвы умилостивили Меня».
Рано умершие родители Устюжаниной были добрыми верующими людьми, но она, выросшая в годы ярого богоборчества, стала атеисткой и успела наломать немало дров. Кстати, сына Клавдии родственники уже успели отдать в детдом, пришлось его возвращать (ныне Андрей Устюжанин – протоиерей Свято-Успенского монастыря города Александрова). Бывшая коммунистка сдала партбилет.. http://radonejskiy.orthodoxy.ru/pravoslavie/16-posle-smerti.html
что ты там забыл
Аки свечка воспылаешь!
Все зависит от изощеренности твоего ума))))
Иисус поможет вам миновать ад.
Какие сам напридумываешь.
Притча о богаче и Лазаре . Богач попал в ад, а Лазарь в рай . И просит богач Лазаря : Смочи мне язык у меня все горит, А Бог сказал . Лазарь ел крохи под столом, а ты упивался и жил в достатке. И тем более желающие попасть из рая в ад не могут, как из ада в рай.
муки совести.
и душевные и физические....
По грехам твоим да будет тебе .
Не стремись туда, лучше покайся и не греши.