Религия, вера
Какие муки ждут человека в аду?
Все мучения на Земле, похоже...
тут почитайте https://ru.wikipedia.org/wiki/Ад_(буддизм)
Аццкие
Про ад говорят много, пока он в далеке.
А когда само пространство головной боли поглощает сознание,
когда неизбывная тоска начинает мурашками ползать по спине,
когда дикий ужас холода одиночества обволакивает тебя и все части
тела немеют и ты перестаёшь их чувствовать - вот тогда-то
и понимаешь :"Вот она - Преисподняя. И ведь это ещё не сам ад... "
Верующих ждёт анальная кара.
Скрежет зубовный. Оказывается душам идущим а ад оставляют зубы.
саморазрущение
Самая большая мука я думаю сидеть и думать "какой же я был дебил, что вместо вечной жизни выбрал смерть"
мышление - это и есть АД
Какие страсти и грехи унесёшь с собой в жизнь вечную-те и останутся там и будешь мучиться. Привыкнешь, например, пьянствовать, наркоманить-а там одна душа твоя без тела-вот и будешь страдать, если при земной жизни от них не избавишься.
дойдешь до ада - узнаешь
непостижимые
Так человек попадает в землю или в крематорий, в ад летит его заместитель, типа "душа". А она бесчувственна к адским мукам. ))) Нет рецепторов чувств.
дьявол проконсультирует
черти рассколенную кочергу будут сувать в анус
Плач и скрежет зубов будет от этих мук
По мне, там вас лишат того что вы больше всего любили в этой жизни - Вы любите деньги там вас прикуют (ну хз ченить такое) и при вас кому либо дадут оч много денег и он их будет тратить а вы смотреть и вас это будет мучать
Вот видео. Смотрим все. https://youtu.be/_EZua3XRQXo