Религия, вера
Почему алкоголизм, воровство, прелюбодейство считаются пороками христиан... У единого Бога не забалуешь? ?
расскажи о христианском пороке алкоголизма чукчам - язычникам, расскажи о христианском пороке прелюбодеяния многоженцам мормонам и мусульманам, расскажи о христианском пороке воровства лихим горским джигитам.
Хотите быть в Боге - не забалуете...
Вы знаете. кому законы не писаны? не хочется говорить открытым текстом.
Не только у христиан...
Мы называем вещи своими именами. Все ваши перечисленные пороки не только у христиан считаются но и у всякой нормальной религии. Это только сатанисты да язычники живут животными инстинктами.
Для грешника спасением является молитва. Но молитва - это не чтение кем-то написанной молитвы. Это свои слова, идущие от сердца человека, его доверительное обращение к Отцу. И как истинный Отец наш, Бог в мире людей на земле никого, никогда, ничем не наказывает, так же как и никого не награждает. На земле в данный момент происходит закат цивилизации Сатаны. Цивилизация Сатаны держится на рабстве всего человечества у Сатаны, врага и истребителя рода человеческого. А рабство у Сатаны осуществляется при помощи зомбирования Сатаной всего человечества, которое происходит путём блокирования им 95% головного мозга человека. Рабство у Сатаны на современном языке называется ГРЕХОМ. Когда говорят» человек грешит, это означает что человек -раб выполняет приказ, требование своего хозяина. А за все действие раба ответственность несёт его хозяин. Если человек алкоголик, наркоман, половой извращенец, уголовник виновен в этом не человек, а Сатана. Потому что человек настолько беспомощен перед Сатаной, его влиянием, человек для Сатаны пыль подорожная. Некоторые говорят, что в мире существует добро и зло и что Сатана это обратная сторона Бога, и что даже все наказания которые испытывает человек ( болезни, автокатастрофы, авиа катастрофы, семейные несчастья, бедствия которым подвергается человек и т. д. и т . п. ) это божье наказание. И чтобы вырваться из рабства Сатаны-греха надо при помощи молитвы-просьбы обратиться к Богу, к его единственной защите от всех несчастий человека в этом мире: «Отец наш Небесный, спаси и сохрани меня от всякого зла. » И это надо произносить изо дня в день, много-много раз на дню до момента полного включения функций головного мозга. Этот момент и является вашим освобождением от рабства Сатаны.
Потому что это путь В НИКУДА!! !
Какой родитель позволит своему ребёнку вести себя таким образом?
Это не развлечения, это САМОУНИЧТОЖЕНИЕ!!!!
апостол Иаков сказал:
4:4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.
4:5 Или вы думаете, что напрасно говорит Писание: "до ревности любит дух, живущий в нас"?