Религия, вера
Как думаете, кто опаснее для людей - си или Виссарион? Или белое братство?
Для тех, кому нравится считать себя особенным- с. и. , для тех кто любит сказки- Виссарион, ну а б. б. - это вобще для клоунов
Все они опасны.
Любые секты лишают человека души и уничтожают как личность -- одним словом фанатизм.. , а фанатизм в любом его проявлении ОЧЕНЬ ОПАСЕН !!!
для людей они не опасны
и то и другое ...-_-
любые секты ...падобных планов, не приведут не к чему хорошему -_-
Виссарион. Это страшная тотолитарная секта, они издеваются над адептами, запрещают им лечиться, обманывают, насилуют. "Церковь последнего завета" - ужасная секта.
Надежда Бокий
Ну что с тебя взять?
Глупость и нежелание что то поменять в себе!
Одень броню праведности, возьми Меч который есть Слово Божие. .
И убежит от тебя....))))
Любые"цепи" ограничивают свободу передвижения.
на первом месте белое братство остальные делят второе по опасности
ВОТ КТО ОПАСЕН)) )
«И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним»
«Горе живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что не много ему остается времени»
(Откровение 12:3, 7—9).
Я согласен с тем что все секты опасны для людей. Потому что секты распространяют свои идеи, свои мысли свои планы. А это действительно влияет на наше мироздания.
А я вообще не вьеду чё эт за секты)