Религия, вера

Как курение влияет на духовность человека?

В том то и беда-что сильная зависимость от привычки курить=а это здоровью вредить. Уйти от желании надо успеть и знайте что уходя в* мир иной*=любая зависимость превратится в мучение без физического тела=это будет кромешный -АД-там своя жизнь=а в земной жизни портить атмосферу тяжким дымом -значит убивать красоту и обкуривая других приносить страдание. Для -ДУХА-всё негативное желание только отодвигает все энергии БОЖЕСТВ от нас= и БОГА не узреть.
Олег Яркин
Лучший ответ
Денис Пономарев А где реклама про уйти от просмотра сериалофф? От телевизора? От сплетенн? Нету, да? А они гораздо хуже влияютт на здоровье....))) Равно, как и аспирин, вакцинации, витамины... ))) Алкоголь, наркотики, рок-н-ролл - все вреднее гораздо... Но нашли крайнего - сигареты. )))) Кста, религия - гораздо худший опиумм. )))
вы можете не курить. и вам незачем будет ломать голову.
Елена Склярова
Наоборот - способствует.
Смотря чего курить... Моисей вон надышался дымом от куста горящего так ему такое привиделось!
Алекс Седой
Да никак. Курю сижу и моя духовность в полном порядке )
Дмитрий Зарубо Не верю.(Станиславский.)) Не убедительно как то,и про курение и про "в порядке".))
он прежде всего загрязняет окружающую среду и вредит не только себе но и окружающим. А это уже бездуховно.
Лиана Оганесян
Вы брось эту соску. Пора взрослеть
всё зависит от того чего вы курите ))
Лора
Насчёт духовности сказать сложно (скорее всего, никак) , но вот на физическое здоровье оно влияет крайне отрицательно.. . Эта пакость напрямую способствует развитию туберкулёза, эмфиземы и рака лёгких.. .

Irina Stab
Пятая заповедь: "Не убивай", подразумевает не только убийство кого-то, но и себя. Курение - медленное самоубийство, а пототму и грех. Грех всегда в той или иной степени искажает духовное состояние.
Vera Gavrilova
Алекс Седой Жизнь это смертельная болезнь передающаяся половым путём.
Денис Пономарев А еще попробуйте рекламу не смотреть - здорово помогаеть! )))
Понижает частотный (вибрационный) уровень
Есть такая произведения. Называется "Люди десятого часа". Ххха! Забыла автора, копнула в инете, оказывается - Стивен Кинг. Мдя. Так вотт.. . Фишка в том, что курящие Видят НЕ ТЕХ Существ - этта тамм.. . Да почитайте, оно недлинное. Вполне вероятно! Почему нет такой рекламы против алкоголя? Наркотиков? Таблеток? ! ГМОшных продуктофф? )))
никак
Курение-дьяволу каждение!
Как и на разум - пагубно.
Чынгыз Рыскулов Я думала - пагубно влияет просмотр сериалофф... Рекламы... Прочая лабуда... ))) Оказалось - сигареты! )))
курение это пагубная зависимость. По свидельству бывших в аду курильшики сидят в прокуренных бараках, там бес курит полметровую сигарету и жжет души.