Прошу проходить мимо некурящих у*банов, которые решили поумничать насчет того, чего не пробовали и давать свои за**ательские советы, или же поиздеваться над курящими. Вопрос пи*дец какой серьезный.
Влияние оказываемое на физическое здоровье, конечно, очень вредное. Но судя по моим ощущениям курение оказывает свой "ударный" негативный эффект на психику. Такое ощущение, что всему приходит п*здец, когда выкуриваешь очередную порцию г*вна (
А Вам как кажется?
Религия, вера
Как курение влияет на вашу психику? (Вопрос курящим людям)
Я курил 40 лет, но бросил. Поэтому знаю эту мерзость. Сама зависимость, проявляемая когда нет курева, бычки закончились, создает ощущение бессмысленного рабства. Даже сам синдром не столько связывает, как банальная привычка сосать эту гадость. Перед тем как завязать окончательно, я почти год не курил, потом периодически покуривал, но сильной тяги не испытывал, скорее меня привлекал приход и последующая кратковременная расслабуха. Существует мнение, что чем старшее человек, отказ от курения может привести к болезни. Глупость все это. Наоборот, в молодости сильнее страдал. Сейчас иногда возникают мысли на улице, но через 1 - 2 минуты проходят и чувствуешь прекрасно. То, что сигареты снимают стресс - миф. Просто снимают синдром, который вызывает стрессовое состояние.
Да зараза еще та, сам не знаю как бросить
а мне нравится. И мне курение не мешает жить...
Игорь Греков
Сколько Вы курите?
Я курил примерно 33-34 года. Потом я стал верующим и перестал курить. Не бросил, а перестал. Оно мне перестало быть нужным. Сейчас могу сказать, что регулярное курение отупляет человека, хотя сам он это обычно не замечает.
нормально. я не думаю об этом.
вообще не оказывает. если курить не буду.. вообще не умру тогда (маленький шутка)
почему ..г.. вна?.. это же просто сушёные листья.
курил двадцать лет с Божьей помощью бросил полгода назад, пульс в покое упал на десять ударов, с утра не надо пол часа откашливатся, про психику не знаю, просто хорошее самочуствие что нет больше вредной привычку
Игорь Греков
Т.е. улучшилось настроение, появилось больше уверенности в своих силах?
На мою психику большее влияние оказало 5 - ти часовое " некурение ". Закодировался от курева. Маг и волшебник мне чодко внушил ненависть к куреву. Короче, приехал домой злой, как падла, припряг жену наконец начать ремонт, спсиху переклеил обои на кухне, по пути превращая жизнь окружающих в адъ. Потом сел, закурил сигаретку и превратился в себя - самого ))
Не для того курим, сначала с чужой расправимся....
всеровно удолят паетому паумничаю паиздеваюсь вобще курево какбы успакаевает занят делом отвлекашся от мыслей и к мозгу менше крови подходит процесы затармаживаются грубо говаря както так а как отпустит может и вазврашатся обратно все
это на самом деле так. я когда курил был зациклен на том, чтобы бросить. был зациклен на каждой сигарете. это жить не давало. поэтому и бросил. 5 дней как. но для меня это уже результат. крыша едет. но уже по другому. Плюсов больше. Удачи)
Игорь Греков
Желаю Вам удачи, от души! Я тоже хочу завязать)))))
Я курил 6 лет, бросил, щас иногда бывает по пьяни закуриваю по сигарете и то редко но не смотря на ту жопу которая происходит в моей жизни я полностью контролирую эту ситуацию, и даже в таком положениии курить не хочется. Дружише поверь дело в психологии, психология самая великая наука и необходимая каждому человеку. У Курево это проблема только психологическая.
Марина Шарапова
поверь мне с правильной мотивацией ты через пару недель сам не поверишь что не мог когда то избавиться от этой херни.
Сам процесс расслабляет. Помогает в общении: там где некурящим я бы уже матом обложил а то и в сопатку нарезал - не спеша достаю пачку сигарет, не спеша закуриваю, делаю первую, самую вкусную затяжку - и за это время сами собой находятся нормальные слова...
А я курю уже просто из чувства протеста против того, что делают с курильщиками. Жду не дождусь, когда курильщиков начнут расстреливать.