Религия, вера

Читала, что адских планет( уровней) всего семь, А заповедей 10. А куда грешники идут за нарушение 8-10 заповедей?

Александр Ура
Их возвращают обратно на Землю
Зиганшина Земфира
Лучший ответ
Перечитайте Данте "Божественную комедию"( хотя это и не провославие .но любопытно)
лучше читать православную литературу
A B
Где читали?
В христианской литературе говорится про один ад, где много уровней мучений, намного больше десяти.
Suhan Group
Иван Эрфурт дайте ссылку из такой литературы...
Ад и преисподняя могут расширятся. 20 Преисподняя и Аваддон - ненасытимы; так ненасытимы и глаза человеческие.
(Прит. 27:20)
D небесах нет ада. Он на земле и в нас, когда мы без Бога. C небес сатана давно изгнан Богом, и не нашлось им места на небе. И низвержен с небес сатана, змей древний, называемый дьявол. Небеса чисты.
В утиль :)
я читал, что ежали баб Яга колобка из ступы выкинить, то у ступы высота реШШШЧЕ набираицца и петлю Нестерова следать могет! Скока калапкофф нады выкинуть из ступы, чтобы барьер скорости света преодолеть?
Сергей Шмидт
если скажу куда - забанят за нецензурщину =)
В братьях Карамазовых описаны все круги ада.
Да много где. Только не пойму, почему вы все так всерьез воспринимаете? Мы все люди, большего нам не дано.
Юлия Гончарук
Забейте и вступайте в ряды атеистов
тем амнистию
Уровней много и наказание не только за нарушение заповедей, но и за нераскаянные грехи. По грехам нашим да будет нам.
на солнце и луну
Где вы ТАКОЕ читали?
Erasyl Aitkeshov
А они ИДУТ или их отправляют? Считаете, что для каждой заповеди свой уровень? Тогда на каком должен быть тот, кто нарушил несколько? ;))