Религия, вера
Атеистам-верите только в то,что видите?Как быть с вашими мозгами?Многим доводилось их видеть?
да. Верю только в то, что вижу и знаю точно. В то. что доказано наукой!! Не надо вам думать о моих мозгах, думайте о своих!
а что Вы этот вопрос не задали патологоанатомам? они-то видели мозги. . и не раз..
Светлана Потапова
Такое впечатление, что под ником Дмитрий Андрияш, пишет коллектив пациентов психиатрической клиники. )))
А они умеют глаза поворачивать к мозгу.. .
Эволюция )))
я видела свои мозги.. на аппарате ЭКГ)) в чём собственно вопрос та??))
Lenka K
В природе полно того,что мы не можем видеть, но не сомневаемся что оно существует.
А что там происходит - в мозге науке в принципе не понятно....
Узколобое понятие о атеизме.... Что ещё ждать от человека который не вышел из того прекрасного возраста когда в сказки верят...
Lenka K
У этих "сказок" больше доказательств чем у теории эволюции!
много приходилось их видеть и работать с ними, когда я учился в меде
Это всё равно, что спросить, например, почему молдаване любят только те маринованные помидоры и огурцы, которые были замаринованы в бочке, а не в стеклянной банке.. . :) Оказывается, именно потому, что голова в банку не влезает.. . :)
Почему верующие задают все время какие-то тупые вопросы? Я не верю, что все верующие тупые. Просто умные знают, что вопрос веры не докажешь и атеизм не опровергнешь ничем. Они понимают, что вера - это просто пристрастие, как любовь в сладкому или к вишневому цвету. И это пристрастие ничем логическим не может быть подтверждено. Вам нравится верить в сказки, мне нравится логика. Проблема только тогда начинается, когда кто-то за свои сказки начинает людей оплевывать.
Я видел заспиртованные человеческие мозги.
Покажите мне бога. Хотя бы заспиртованного.
Паранок Александр
Вот именно заспиртованные и видят бога. ;-)
Lenka K
А то точно человеческие?Доказательства видел?А богов полно в любом храме-пойди посмотри.
вы немного не точно сформулировали. атеисты верят не только в то что видят, но и в то что научно доказано. многие атеисты не видели африки, но это же не значить что она не существует, и они в ее не верят!
Lenka K
Вопрос подразумевает именно этот смысл,полно того что мы не видим,но не сомневаемся, что оно существует
музей, одна из залов с картинами, маленькая девочка лежит на полу скрючившись в истерике, просто угарает
на картине изображена немолодая дама у которой в одной руке глаз а в другой мозг
к девочке подходит мужчина и спрашивает:
- девочка что с тобой? ты чего так ржошь?
- да я дяденьга с картины угараю!
- а что в ней смешного?
- нихрена себе тётка мозгами пораскинула)))))))
- да я дяденьга с картины угараю!
- а что в ней смешного?
да уж...
Паранок Александр
уж да...
Vladislav Pimenov
ребят.. не мучьте ужей))
Вера - это ВАШ удел.
У боголюбов мозгов или нет или они поражены вирусом ПГМ

Точнее-" проводил вскрытия черепа мозги видел а мысли -нет"