Ваш кстати тоже не виден: )
А зачем верить в то, что поддаётся измерению???
Религия, вера
вы верите в того что не видите? (Ваш мозг не виден значит его нет)
альтернатива вере - ЗНАНИЕ
Если вы сомневаетесь в существование мозга у человека то я покажу вам снимки томографа как подтверждение.
Чем аллах отличается от христа - аллах овладел невидимостью. ))))
Можно расширить свое видение приборами и технологиями, а верить в то, что все равно есть непознаваемое.
Мозг очень хорошо виден на снимке при проведении томографии.. . :) И ещё он хорошо осязаем руками при трепанации черепа. :)
Мой мозг имеет проявления, которые больше списать не на что (из известных вещей) .
Плюс видно сходство в строении меня и других людей, а в наличии мозга у них я могу убедиться.
Делаю вывод - он должен быть и у меня :-)
Верю.
От Вашего вопроса мозг свело, жесть. Хрен ли на него смотреть, если он есть?
Попытайся повернуть глаз во внутрь, есло хочешь разглядеть подсознание. Гораздо сложнее посмотреть в своё сердце.
Лана Гончарова
Фиг. Сам мозг болеть не может :-)
аватар посмотрел чтоли-я тебя не вижу
Пойди рентген черепа сделай, посмотри на свой мозг
да, мозг не виден, но мы-то верим, что он есть, раз ты вот уже задал этот вопрос, значит твой мозг работает. так и Бог не видим, но Он тоже работает. вот, например, мозги тебе дал. разве за это Его нельзя благодарить?
Нет, не верю, пока не будет явных, неопровержимых фактов-доказательств.
Вы верите, что у человека есть совесть ?(Правда некоторые во многом потеряли его) . А ведь совесть тоже нельзя ни увидеть, ни определить никакими приборами. Также и любовь и многое другое.
Если человек видит, то что ему верить?? ? Вера, как и надежда, слепы.... Я знаю во что я верю, но я этого не видел. Но когда увижу, то уже будет не вера, а знание!
Не верим тому, что написано, без доказательств.
или мрт со всех строн посмотришь