Вы имеете ту же мысль, что и Бог. Это похвально.. .
Откровение 17:15–18: ...Также он сказал мне: «Воды, которые ты видел, где сидит блудница, означают народы, массы, нации и языки. Десять рогов, которые ты видел, и зверь возненавидят блудницу, разорят её и обнажат. Они объедят с неё плоть и сожгут её в огне. Ведь Бог вложил в их сердца осуществить его мысль, то есть осуществить одну их мысль: отдать их царство зверю, пока не сбудутся слова Бога. И женщина, которую ты видел, — это великая столица, царствующая над царями земли» .
Религия, вера
Как религию уничтожить,чтобы осталась одна чистая вера без религиозных наворотов придуманными людьми?
Анастасия Пахолок
Это Он ,об ОСБ говорил)
В 1917 году мы это уже проходили.
А мы что нелюди? Твоя крайность ни чуть не отличается от религиозных фанатов. Только у тебя она направлена в другую сторону, а по сути тоже манька конкретная.))
убей в себе бурашку.. .
Че
Чистая вера, во Что? Мы не можем верить в полную абстракцию! Человеческому разуму необходимо хоть какое-то представление о предмете веры, а это уже религия.
Вера -это и есть религия. Поэтому вопрос должен звучать так: как убить человека, чтобюы одна рука осталась жить. Ответ-никак
а почему нужно что то уничтожать? вы хоть что нибудь хорошее создать можете? уничтожение приводит к самоуничтожению!
Она уничтожет сама -себя !
Не проще всэ обрить наголо, дать всем одинакувую форму и кормить исключительно авсянной кашей? Или дать людям свободу воли и интерес, а интерес невозможно уничтожить, как и людское вдохновение