Религия, вера

помогите. вопрос внутри.

в общем я как-то негативно отношусь к современному миру. все стремятся к материальным благам, да и даже те, кто говорит, что здоровье - самое главное - ошибаются все ушли от господа... я не хочу как все - всю жизнь трудиться ради денег кажется, я нашел смысл жизни, но это встает поперек всему родители говорят про духовную семинарию, но я хочу идти на юридический даже не знаю... вы канеш не подумайте, что я прямо такой уж..))
Derevo 42
Дружище, на семинарию забей. лучше уж на юриста отучись. Будь позитивным не грузись, родителям объясни что тебе хочется от жизни. . И всё у тебя будет хорошо!
Чынгыз Еркебаев
Лучший ответ
Не. Сам выбирай!
адрес у тебя странный
Nika N
кто ищет, тот найдет!
Те, кто говорит, что здоровье - самое главное, не ошибаются. Подумай сам. Если у тебя здоровья нет, то и деньги, и карьера тебе ни к чему. Но это понимаешь только с годами.

А что касается того, как тебе поступить, подумай сам, взвесь всё. Но решать должен ты.
Вопрос-то где? Че за привычка сказать А и не сказать Б?
Ольга Брагина
У тебя есть два выхода:
1. Переделать мир (безнадежное занятие)
2. Покончить жизнь самоубийством.

Есть еще третий выход - иди учиться на юриста и не майся дурью
Оля Садовая переделать мир не сложно, нужно только начать з сибя...
вначале избавься от негативного отношения к современному миру, другого у нас нет и жить придется в том мире какой есть, а уж кем ты будешь тебе решать. Бог в помощь.
Gennadi Mozov
юристы, адвокаты тем более судьи никогда не благословлялись. если есть духовник, то обсуди этот вопрос с ним. но я от себя скажу было-бы полезнее в духовную семинарию. или так: не все что мы хотим угодно Богу!!! помоги тебе Господи!!!
Вы негативно относитесь к материальным благам, но при этом хотите избрать самую материалистическую и, добавлю от себя, самую скучную и задротскую профессию? Я не понимаю. Если планируете хотя бы иногда пить гулять и шляться, то семинария не самый лучший выбор. Идите в судмедэксперты.
Выбирать только Вам. То, что с Вами происходит-это нормально. Чем человек ближе душою к Богу, тем безразличнее ему ценности этого мира.... Деньги, как не крути, вам понадобятся.... будут лишние-займётесь благотворительностью. Юрист тоже может помогать людям в тяжелые минуты их жизни.
Иван Фугаев
знайте что под местоимением --Я --скрывается сатана и спрашивать совета у людей не верующих ---глупо и опасно .Предайте все ваши планы и желания в руки ХРИСТА и ОН ---поведёт вас наилучшим путём для вашей жизни .Доверьтесь БОГУ и узрите чудеса ГОСПОДНИ --ибо ОН лучший советчик и надёжный друг желающий вам счастья и процветания для СЛАВЫ БОЖЬЕЙ и вашего спасения.
В Челябинске не просто "Ксюша Собчак открыла шикарное "заведение для состоявшихся мужчин".
После этого по новому ночному клубу "с блэкджэком и шлюхами" прошёлся православный батюшка и освятил сие богоугодное заведение.
http://kenigtiger.livejournal.com/1152504.html

Покажи родителям эти картинки и видео по ссылке вверху:

Если ты правильно выбрал себе работу, ты никогда не будешь работать.
Конфуций.
P.S. Не ручаюсь за точность, но смысл этот
Тут только за вами выбор.
1. Закончить юрфак.
2. Подстричся в монахи.
3. Делать карьеру в РПЦ
Вот в таком порядке.
Поступай так, как считаешь нужным ты, а не кто-то
Римма Огай
вступай в ряды Тамплиеров
Alina Lapko
Это твоя жизнь, делай так, как считаешь нужным, чтобы потом не винить ни кого в том, что у тебя дурацкая жизнь)
Анфиса Ко
Дело не во времени ...не в религии.. . и не в профессии.... хорошим человеком может быть и юрист и врач и батюшка в храме ...точно так же как и плохим.. . это не важно какую ты выберешь профессию - важно какой ты выберешь жизненный путь...
БОГ в сердце твоём, молись и Он подскажет через Слово Свое,
Kenzhegul Zholdasova