Религия, вера

Ученые обнаружили что мысли человека представляют волны или кванты. И находятся на грани материального. Значит ли это

что человек может сохраниться после смерти в виде таких квантовых мыслей?...Без транзистора-тела?
тело - это вообще что то ущербное, в ходе эволюции оно отпадет
Арман Джунусов
Лучший ответ
Если вы под человеком подразумеваете кусок мяса то да, будет жить, если личность то нет, не будет=))
Ученые обнаружили, что мысли человека представляют собой электрические импульсы прямоугольный формы на нейронах, покрытых миелиновой оболочкой.
Нет, не может. Разве может информация на диске сохраниться после уничтожения диска?
Вполне..
Alena Lenka
Учёные много чего обнаружили, но не всему, до сих пор, не дали чёткого определения..
Элмира Тагиева
ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ИОАННА
Гл. 1
1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2Оно было в начале у Бога.
3Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
4В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
6Был человек, посланный от Бога; имя ему Иоанн.
7Он пришел для свидетельства, чтобы свидетельствовать о Свете, дабы все уверовали чрез него.
8Он не был свет, но [был послан] , чтобы свидетельствовать о Свете.
9Был Свет истинный, Который просвещает всякого человека, приходящего в мир.
10В мире был, и мир чрез Него начал быть, и мир Его не познал.
11Пришел к своим, и свои Его не приняли.
12А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими,
13которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились.
14И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.
Nikita Nikita
паходу да всйотаки всякая енергия никуда не диваетса
Анна Блуметич