Религия, вера
а что в раю есть секс?
Там всё стерильно.
еще какой!!!.
Адам и Ева этого в раю не делали а вышли за пределы рая и там начались рождаться дети.
Nik Фоменко
а зачем им даны были детородные органы в раю или они у них потом отрасли?
Будет!
Не-е. . В рай попадут только фригидные монашки и монахи-импотенты. Ну и накой им там секс, раз он им и тут не был нужен?
у муслимов да но такои рай для ХРИСТианина - ад !!!
Алексей Долин
Вам противно ехать на баране? А там такие вечные малолетки..
А альтернатива... Ворота.. Облако, арфа/дудка. Вот вас сэксуально одарённые и не выбирают все в ислам щемятся..^_^
Есть, тантрический, одухотворяющий.
Узнаете, если попадете. ну думаю нет. похоти точно нет.
В христианстве даже ангелов оскопили под потоп. . И всех в раю я думаю тоже не пощадят.. Интересно а с женщинами как поступят? Есть указания в Писании?
Ну в исламе. . молодые самцы и самочки. .
А вот у евреев что-то не сильно известно.. кто знает напишите.
нету
Райский тантрический. .
Рай наверное как Вечный Оргазм. .
Нирвана.. Непрекращающийся Экстаз))
Рай наверное как Вечный Оргазм. .
Нирвана.. Непрекращающийся Экстаз))
Nik Фоменко
а что такое вечный оргазм и где его найти?
Кулайхан Жайлок
Нирвана это несуществование.. Осторожнее со словами форум то религиозный^_^.
А почему бы и нет.. Тут голодал там сыт. Тут не имел а там сколько хочешь!
Мусульманам за хорошее поведение обещаны райские шлюхи. Особо продвинутым юноши-гуры.
Смысл таков. Все в чем ограничивал себя в этом мире мусульманин, он получит в раю.
Марсель Отель
это еще не доказано,так что оторвемся пока живы
А что есть Рай?
если бы там чего то не было то это был бы не рай. . там нет только зла
Nik Фоменко
значит это не рай, если там нет зла (по вашему определению)
конечно есть, только эту информацию скрывают от нас
Исламский рай в этом плане хорош! Гурии, и все такое! Христианский рай скучен и уныл- читать священные писания и общаться с богом 3 в 1-ом. Как обстоит дело в других религиях мне не известно.:)
Вам может еще и рюмочку налить? :-)))
Марсель Отель
я не пью...только нюхаю...
ну и вопросики...