Религия, вера

А в раю есть секс ?

Для секса нужно две вещи: чем и куда
Людмила Проценко
Лучший ответ
Трахайся здесь ..на тот свет воспоминания понесешь.
Там ничего нет кроме разборок, что почему и как ты натворил на этом свете.
Есть. Тебя идиота будут иметь и ангелы и херувимы, и вся лейб-гвардия, сторожащая рай. Старик Пётр в извращёнм виде поимеет сразу на КПП. Так что с сексом у тебя будет порядок. , не бзди, придурок.
Ирина Кимбрис
Назарий Обуховский Зачем так грубо товарищ оленевод. Я вообще атеист, а вопрос был не серьёзный.
Душа и ангелы бесполы... хочу тебя разочаровать НЕТ СЕКСА, НЕТ ПИВА, НЕТ ДОРОГИХ ТАЧЕК:))
Anastasiya Sitnikova
Назарий Обуховский Да нафига такой рай нужен ?
Айгуль Ахметова Не обобщайте. Это в христианском нет ничего.
с чего он будет в христианском раю, если и на земле у христиан его нет, у них другие понятия "счастья" .
Да, есть! Божественный секс!! ! ммм)))))))
В мусульманском раю есть девушки для услад)
Айгуль Ахметова Вино тоже есть
Ach kak Vas, Alesha, tovarish Olenevod otdelal!!!:))))Nu chto ...sachotelos ateistu v Rai????:))))))))))))))
Назарий Обуховский Не много смелости надо что бы кого то "отделать" в интернете.
Секс - это атрибут земной жизни, и он нужен для продолжения рода. А в раю уже не будет потребности продолжать свой род. Потому и в сексе необходимости не будет.
Вы скажете скучно? Что за рай без удовольствия.. . Но я скажу, что согласно большинству религий, там мы будем его получать удовольствие от самого пребывания в раю - и оно будет куда более яркое, чем оргазм.

Вообще, есть мнение, что Бог дал человеку возможность испытывать экстаз во время близости - дабы показать то блаженство, которое мы будем испытывать в Раю (чтобы люди знали, к чему нужно стремиться) . Но экстаз9в земной жизни) - это лишь малая часть того, насколько мы буде счастливы в Раю. В раю удовольствие будет несравнимо больше, чем любая из земных радостей.
Кстати, тут прозвучало мнение, что дескать в Исламе есть райские девы для услад - я хоть и христианка, но изучала этот аспект9так. в цел\х повышения образованности) , и скажу, что на самом деле в Исламе эти девы не для каких-то плотских удовольсвий, как некоторые ошибочно понимают, а как раз таки для духовной гармонии.
Мусульманские ученые богословы так же как и христианские отмечают, что секс - это лишь атрибут земной жизни, служаший для продолжения рода на земле, а в ином мире в этом уже необходимости не будет.
А гурии (эти прекрасные девы) - они как ангелы - прекрасны и чисты, и они будут служить праведникам как дополнительная доля гармоничной жизни.
Потому-то они и вечно девственны, и "к ним ни прикасался ни человек ни джинн". Они чисты и прекрасны. И на секс тут и намека нет.
Все мусульманские ученые согласны с этим мнением. А кто думает иначе - тот видимо просто неуч, и выдает свои низменные чаяния за правду.