Религия, вера
Давно известно что бесы ненавидят Церковь Христову и её святыни , может те кто порочат Храмы одержимые?
Да нет. Одержимость - это большая редкость, своего рода избранность. Те кто пытается порочить Церковь Христову, всего лишь марионетки, причем сами об этом не догадывающиеся. Да пес с ними, Господь поругаем не бывает!
давно известно, что никаких бесов нет.
Есть только больные-шизофреники. Причем - только среди верующих.
Подумайте, почему это в атеистов никак не вселяются бесы? Еще никто не видел, чтобы атеист начал блеять и орать дурным голосом!
Лариса Юнцова
Атеистов воруют инопланетяне. :)) Типа "давно известно" :))
Храни Вас ЛММ!! ! Как можно порочить здания?? ?
А люди себя сами неплохо порочат.
А насчёт церкви христовой.. . он - церквей не строил, это люди воспользовались ранее раскрученным брендом.
А люди себя сами неплохо порочат.
безусловно.
Давно известно, что Церковь Христова - непорочна! а все что порочно - не Его.
Когда Господь обличал деятельность лукавого священства и языческие наклонности и осквернение храмов недостойной звания Божией деятельностью, что про Него говорили священники и фанаты ?
то то и ОНО.
Не путайте Христово с тем, во что бесы проникшие в лоно церкви превратили церковь усилиями господствующих там лиц.
то то и ОНО.
Увы, нет. Последние исследования показали, что атеисты не представляют интереса для бесов. Не вселяются они почему-то в атеистов...
Да нет . Кто порочит храмы-это люди, а не бесы . Если бы какие-то одер жимые не понятно чем, могли бы опорочить Храм, то храмов уже давно бы не существовало. Это обыкновенные люди, которым в лом видеть то, во что они не верят. Такое же случается в любой сфере. Цеорковь - одна из
ярко видимых мишеней для тех, кто в натуре политик и спорщик.
Нет ничего общего у современных храмов с церковью Христовой. И у того, что свято пред Богом с мерзостью, которую почитают за святыню - останки, празднества и идолы, населяющие храмы - все это принадлежит тому, кого вы поставили на роль ненавистников. Это их прибежище.
звизда в шоке ми все беси
Церковь Христова - это не здания, а люди и в Новом Завете храм - это человек, в котором живет Дух Божий.