Религия, вера
Почему сегодня когда я начал читать библию, мне стало плохо?
Сегодня я прочёл молитвы, открыл библию начал читать и мне стало плохо(я не крещёный). прервал читку через некоторое время стало лучше. Также, когда я читаю молитвы, я начинаю зевать. Что это может быть?
зевота это значит бесы, не пугайтесь когда я читал над одержимыми молитвы экзорцизма (специальные) они тоже зевали,. Так бесы выходят, я вам советую обратится к Харизматам или пятидесятникам кто именно практикует экзорцизм и изгонят это не проблема. Ненадо боятся надо с ними БОРОТСЯ это падшие духи. Как только вы преодолете это жизнь будет с точностью до на оборот (лучше)
креститься нужно
Ой, не расстраивайтесь, Дмиртий, бесы нам всегда мешают молиться, препятствия - это верный признак, что Вы делаете что-то доброе. Знали бы как я зеваю)) ) Просите Бога помочь, если совсем плохо.
Наитие!... завещано в исходе..., коль нет Его, тогда блудилище души...
мне тоже иногда бывает дурно от всех этих апостолов, моисеев и аврамов
Лукавый мешает.
А креститься Вам надо обязательно! Без крещения - нет спасения !
Ты уверен, что от Библии?:)
ну, во-первых, это может быть просто совпадение.
во-вторых, вы можете быть супер впечатлительным.
в-третьих, вы можете быть супер незащищённым.
выбирайте. что больше подходит.
и вообще, вы хоть знаете кого вызываете этими самыми молитвами? оно вам надо?
есть такая поговорка: не знаешь броду - не лезь в воду.
выбирайте. что больше подходит.
Надо отречься от оккультизма. Если верили в гадания и гороскопы - раскаяние поможет
Селёдка не причём, бесы одолевают. Эта нечисть изгоняется постом и молитвой.
И попы помогут от их избавиться.
Молитва не читается и не заучивается. она льётся из вашего сердца. Это ваш доверительный разговор с Богом. Что касается того, что вам стало плохо, то я советовала бы вам проконсультироваться с врачом. С чтением Библии ваше недомагание не имеет никакой связи. И прежде чем читать Слово Божие в молитве нужно просить Господа, чтобы Он открыл вам Истину.
1) Наверное бесы одолевают.
2) Вы съели не свежую селёдку.
Эта книга удержит Вас от греха. или грех удержит Вас от неё
Брат. ты непереживай! обьяснять на энергетическом уровне что с тобой происходит не буду, долго, да и не поймеш. Это хорошо, очищаешся можно так сказать. Читай и покрестись. Главное попов не слушай! в библии всё есть, главное правельно понять .
С непривычки.
совесть мучает....
Съел, наверное, чего-нибудь.. . )))