Религия, вера

Начал читать библию. Заболела голова. Бросил читать. Что делать дальше? Я уже спасен? Или надо дочитать до конца?

О боги...)) ) Какая забавнейшая сентенция. Вот что могу порекомендовать: то, что прочитали поделите на общее количество информации в Библи... возможно процентного отношения вам хватит, чтобы.. спасти хотя бы какую-то одну часть тела))))
Виктория Зобенько
Лучший ответ
Елена Менчикова Ну вот видите Вам настроение поднял, значит не зря всё это ...))))
В Мр3 скачай и слушай.
Ты забыл уверовать в Бога всем сердцем.
Дарья Яковлева
нет выучи ее и тогда ты будеш спасен )) (врачами в белых халатах))
Елена
брось эту каку.. . а то ночью кошмары сниться будут
Прими для себя решение - спасен!! ! И начинай читать сказки!!!
Я долго читал. Урывками. В кпк залил и как где хочется убить время - главку-то и прочитаю.
Рекомендую, очень атеистическое чтение. А местами просто потешное. Еврейский бог там такие корки мочит...
Читай, читай пока мозги из ушей не полезут!!!!)))
Ш.
Шодик .
А что, библейская (еврейская) дурь кого-то спасла?
Покажите мне этих спасённых...
Ксюшенька Жар
Вам - не надо, т. к. вы эту книгу в серьёз не принимаете.
Смысла читать нет, она все-равно забудется, потому что неинтересная.
Ольга Гаранина
А что, поинтересней сказок не нашел?
Пауль Казицкий
Елена Менчикова Хотел стать умней)))
Я смогла прочитать страницу. Надо читать дальше.
Илья Блашков
"Феноменология духа" Гегеля может и школьник прочесть, но её не всякий учёный поймёт.)
когда дочитаешь ...про другие версии не забудь! их около 34.000 штук ( и все разные) ...
Елена Менчикова Привет )) Зачем волченка убрал с авки (я тихий океан)
нипрал6на 4итаещ!!!! надо хахатат6,на самом деле ет был юмористи4еский трактат... типа седнищней юрмалы...
Ну, попробуйте ещё эту почитать http://lib.ru/HRISTIAN/ATH/TAKSIL/funnybib.txt
Елена Менчикова В закладки добавил начало понравилось. Потом может прочту. Спасиб))
Вас спасают не знания, ни то, сколько вы прочитали. А то, жили ли вы согласно чистой совести? Ведь совесть-это голос Бога!
Olesya Bilik
Заболела голова от того что многие слова из библии непонятны... надо найти религиозного собеседника. Жить для других, нести добро людям. Верить в Бога и будешь спасен.
Бог никого не принуждает.
спасёшся, если уверуешь в Господа, что Христос умер на Кресте за твои грехи и пригласишь Его в свою жизнь. Библию продолжай читатьне большими отрывками, но перед этим проси Бога коснуться твоего сердца, дать понимание Его истин. признаёшь ли себя грешником? покайся пред Богом, только ХРИСТОС может спасти от грядущего суда Божьего
Денис Громов Для Андрея Соколова. Спасённые от наркотиков,алкоголизма,игромании,восстановленные семьи,отношения,рожденные дети,спасённые жизни,исцелённые души.В будущем -спасённые от суда Божьего,увидите их,когда предстанешь пред Богом.Дай Бог,быть тебе среди них.