Это божествненное откровение тебе! Это тест! Протерпи.. .
Коран каждому по разному открывается.. .
Я когда читаю - у меня сердце танцует..:)))) )
На, послушай и читай субтитры на русском. .
Религия, вера
начал читать коран кружиться голова что делать?
Почитай Библию...: -)
Надо бы сначала с Евангелия начинать. Там столько приятного.
Можно с откровения. Там волосы дыбом стоят. И уже видишь частичное исполнение пророчества.
Потом Библию изучать. После этого можно и Коран. Там будут встречаться знакомые места в Библии.
Тогда сам скажешь зачем мне читать повторение в рассказе. И с головой будет порядок.
Возьми лучше его перевод на русский, причем с пояснениями… Не удивительно, что у тебя голова закружилась, ты ж поди в арабском не смыслишь и буквы не разбираешь?
Просто вам надо продолжать читать и все пройдет по воле Аллаха .И в вопросе не понятно в каком смысле голова кружится в физическом или моральном от полученой информации? Если в физическом то это придет а если в моральном значит начинаете излечиватся
оденься для начала
срочно присесть, чтобы не потерять сознание и выпить воды
огненному стасу коран голову вcкружил.
Строчка из моей новой песни.
со мной такое же было продолжай читать пройдет
Значит это не Ваше! Мне тоже плохо бывает, когда я в церковь захожу, хотя вроде крещеная....
не читай коран.
не читать.
Кайся и читай Библию, Ах да! и не забудь выкинуть коранус
это очищение надо читать и читать!
Закройте свои рты, гребанные люди !!!