Религия, вера
Мусульмани простите,начал читать Коран.Есть вопросы сразу,но я Вас боюсь.Лучше сделайте себе харакири сами, ок?
Харакири отложим, что за вопросы возникли, спроси, мы поможем.
Сегодня пятница. Священный месяц. Да поможет тебе АЛЛАХ.
И увеличит в тебе знание и веру.
Все зависит от намерения. Для чего начал читать? Чтобы стать правоверным или ...
Можно подробнее? Просто, некоторым и не откроется. Начнут читать и не увидят, начнут слушать и не услышат. Некоторые не допускаются вообще.
Если угодно будет АЛЛАХУ, получишь помощь.
И увеличит в тебе знание и веру.
Наталья Муравьёва
классика жанра
Rude Boy .+992939500005
Начал читать не предвзято,да предвзятостью был окутан.Стоит он на Библии и пытается от неё открестится,хотя и не понимает,что это его опора..Не было бы чего отвергать,не было бы Коран.Личное мнение...
Они лучше вам джихад объявят! ))))))))))))
Оксана Мызгина
не надо броаться словами! если не знаете что такое джихад
Moi sovet. Ne grubi.
A vtoroe> ne greshi na istinu esli net znanija svoego.
Uc4is zdravomislit.
Slovo musulmanin oznac4aet -pokornost.
Eto oznac4aet bit pokornim pred razumom i cpravedlivostju.
C4to sudish drugogo esli sam osuzden svoimi strastjami k poroc4nosti.
Uc4is zdravomislit.
Slovo musulmanin oznac4aet -pokornost.
Наталья Муравьёва
помоему у вас была русская клава ,что случилось)))
Rude Boy .+992939500005
Не буду грубить,постараюсь.Спасибо за совет,а что с клавой действительно?
я смотрел какой то ролик, выложенный кришнаитом про Коран, там сказано что все живое произошло из воды... я согласен вообщем
Не бойся !!!
Я - Мусульманка. Неужели я внушаю страх ???
А харакири - это японская тема.
Вы наверное имели ввиду смысловой перевод Корана.
Харакири - не муслиманство /так правильно именовать последователей Ислама/. Начал читать и ...сразу понесло. Читай про "Буратино" тогда - там тоже не всё так уж просто!
Rude Boy .+992939500005
Будете моим объектом привязки.Назначаю(я троль).А Вы значит продвинуты и всё в тонкостях осознали..Буратина,очень мудрая сказка,я думаю Вы даже рядом не догоняете её насыщенность...
Почему Вы так боитесь? Кто и когда Вам угрожал?
Пришлите мне аяты, которые Вы не поняли.
Коран не каждому открывается на русском, а на арабском - всем.
Изящество Корана не передать. Там столько тонкостей, особенно в арабском. Каждая бука "что-то, что-то"....
ХА!! ! не боись.