Религия, вера
Есть много людей обманутые сатаной и которые выступают против Бога,на что они надеются?
Да в том то и дело, что нет у них надежды, потому что и веры нет.
надежда - это характеристика чувствующей души, если душа избрана врагом, то надежда остается с ней, а вот у человека, так действующего, она пропадает начисто
Лучше быть обманутым сатанои и в здравом уме, чем природои обиженыи, отрафированым мозгом.
Надеются, что в ад попадут, чтобы хотя бы после смерти с верующими не пересекаться.
они не надеются ни на что, они, как Вы сами верно указали, обмануты... .
это нелегко - различить правду и ложь....
судя по библии именно сатана несет свет, а бог - мрак и зло. я люблю свет. и рад, что меня обманул сатана. почему-то с детства не люблю мрак и зло.
Опять хотите попугать людей страшилкой про бога и Сатану.. . Ну делать ничего этим 2м сверх существам, как как людей по Аду или Раю распределять. Смех один :))
P.S. А если вы не учли, что Богов много, тогда что?
Татьяна Канабеева
На то и есть интуиция и совесть,которую дал Бог,чтобы мы просили Его совета и помощи,чтобы Он дал правильное направление,а те так как мы хотим..
На то, что после смерти перестанут существовать....
есть много людей, которых продолжают обманывать современные попы и Ко, на что они рассчитывают?
Надеются на то, что сатана их спасёт от Бога, но Бог сильнее.
против Бога никто не выступает. (не путать с сектами)
на то что бога нет...
На себя. И это внушил им Сатана со времён Адама и Евы. "Сами будете решать, что добро, а что зло".
Может на то, что займут хорошее место в аду, напрмер придумывать новые пытки. Даже как-то был случай, передавали по новостям, что во Франции несколько человек выбросились из окна, якобы соверавшие нечто сверхъестесственное или что-то вроде.
Стас Степаненко
Они негра испугались. а не мистики.