Религия, вера

Может ли неверующий изгнать дьявола?Этот вопрос насущный.

Нет, не может. И даже не все верующие. Изгнание бесов это дар от Бога.
Дёмик Демидов
Лучший ответ
А вот и смотри ответы. Не может, ибо не верует, дьявол хитёр...
Неверующий не верит в дьявола. Как изгнать того, кого нет?
Нет, он же не верит в дьявола. Самая хитрая уловка дьявола как раз и состоит в том, чтобы доказать человеку будто его нет.
Не верующий не может изгонять то чего нет
Многие пишут: "человек же не верит в дьявола... ".
Он не верит, но он БЕСНУЕТСЯ (если, конечно он одержим) .
Это всё на подсознательном уровне.
От суммы зависит.
Tm Lellee
Вы курите грибы.. .
Как можно изгнать, то чего даже нет? Оо
Димон $$$
а он существует ?
Vladimir G
изгнать нет а не пустить да
Gafurjan Yangibayev
Конечно!! ! Надо вытравить из себя веру в дьявола и всё.
Надежда Решеткина А кто травить будет ?
Его даже Бог не может изгнать, а вы ещё про неверующих говорите.
Лейла Лейла
Изгнать его можно только именем Христовым, Божьей силой, а не своей. Я бы даже сказала, что это опасно, можно умом двинуться, да и вообще, жалкие попытки неверующего человека изгнать сатану - это для последнего все равно, что заноза в попе у слона - хохма да и только...
Неверующий не может изгнать дьявола.
Главная победа дьявола заключается в том .что он сумел внушить людям. что он не существует.
Ольга Роо
Беxтерев писал в своих произведениях о влиянии психики одних людей на других. Путем мозговых волон, каждый человек в слычае опасности или еще чего то способен передать часть своих страхов другим. Не стоит боятся и не будет страхов.
Маdико. *
Дьявола нет ))) Не будет изгонять )