Нет!! ! Бог не может отменять Законы природы, на основе которых он возник САМ.
Я имею в виду РЕАЛЬНОГО БОГА а не всякие фантазии теоретиков богословия и философских систем.
Реальные БОГИ - предельная форма развития разумных форм жизни, которая постепенно развивается
из информационных начал ПРИРОДЫ, существующих всегда вместе с МАТЕРИАЛЬНОЙ СУБСТАНЦИЕЙ.
Всесилие Бога - в его высокоразвитых знаниях законов природы, а не в колдовстве и волшебных способностях.
ЧУДЕС НА СВЕТЕ НЕ БЫВАЕТ, ЕСТЬ ЛИШЬ ТА ИЛИ ИНАЯ СТЕПЕНЬ ЗНАНИЯ! (Письма Махатм)
Религия, вера
Может ли всесильный бог который создал вселеную со всеми ее законами отменить матаматику сделать чтобы дважды два было 5
Сама математика этого не допускает.
Всякие боги тут бессильны:
если 2*2=5 - то это не математика...
Всякие боги тут бессильны:
если 2*2=5 - то это не математика...
Есть рациональная математика, а есть иррациональная математика, в которой как раз 2 х 2 = 5. Иррациональное исчисление - это математика потустороннего мира, которую давно используют инженеры-математики при своих расчетах, которые, в свою очередь, решаемы ТОЛЬКО методом иррационального вычисления.
Виктор Довгий
есть рациональная математика..а иррациональная математика - всего лишь мозгоблудие и интеллектуальное мошенничество... ничего более
чтобу Хуй потом торчал на лбу вместо носа?
вообще теоретически да
нет, только 2+2=3 может сделать :о)
может. но тогда поменяется ВСЕ. а зачем нам это надо?
Бог создал все за шесть дней но что бы было по другому Он отдал Свою жизнь. Я имею в виду наше избавление от ада. По закону Бога -\за грех смерть\-но Бог любя нас Сам пошел на смерть что бы не погибли мы. Он конечно мог бы просто изменить\ закон\-но мы сотворены и живем по этому \закону\-и изменить \закон\-значит убить нас .Поэтому Бог сказал-\доколе не прейдет небо и земля ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона пока не исполнится все\-так что пользуйся Божьей любовью и получи от Него спасение от твоих грехов а иначе что будешь делать когда\ исполнится все\-и Бог изменит этот мир, написано-\Придет же день Господень как тать ночью и тогда небеса с шумом прейдут стихии же разгоревшись разрушатся земля и все дела на ней сгорят\-если не примиришься с Богом сейчас, потом- в огонь
Иван Беляк
Вы читали библию, и оттуда всё узнали? Так она написана людьми, а не богом. Следовательно - вы верите в написанное людьми на основании ими же написанного, глупо, да?
Катюшка =))))))
ну и бред, только идиот в такое может поверить...
а зачем?
16-36 и 25-45 дают -20, так? 16-36+81/4=25-45+81/4, получаем квадраты. так? (4-9/2)*2 = (5-9/2)*2 -нераскрытая форма квадратов. Квадратный крень и поглощение с обеих сторон - 4-9/2 = 5-9/2 дают 4=5.
Какой нахрен бог?
Виктор Довгий
Садись, два....
При извлечении корня - ошибка
(4-9/2)*2 = (5-9/2)*2 - тут возводимое в квадрат выражение меньше нуля....
значит нужно так:
(4-9/2)*2=(9/2-4)*2
9/2-4=5-9/2
0,5 = 0,5
Бог - есть!
Альхамду лилляхи роббиль галямин! :)))))))))))
При извлечении корня - ошибка
значит нужно так:
(4-9/2)*2=(9/2-4)*2
9/2-4=5-9/2
0,5 = 0,5
Бог - есть!