Религия, вера
Я считаю, что пропаганда греха содомского является формой геноцида и тяжелым смертным грехом. Вы не согласны со мной?
Лучше, чтобы жернов привязали и утопили, как говорил Христос о тех, кто соблазняет малых сих творить беззаконие.
Все грехи ТЯЖЕЛЫЕ и СМЕРТНЫЕ !!!
истинное лицо христианства-жернов на шею и в море нах...
да что ж тебя так тянет к геям, латентный ты наш Куздя. .
жернов в дорогу своим отпрыскам не дал, когда сплавлял их в США ?
Вау! Это так православно! А это будет распространяться на всех или за исключением служителей РПЦ?
Куздря, опять порнушки с русскими шалавами за рубежом, в тихаря от жены насмотрелся.... и не стыдно, пожилой человек.... а такую похабщину смотришь. . да еще и обсуждаешь прилюдно. . ,делишься, так сказать своим впечатлением от просмотренного.
Тьфю.... вот стыдоба то. (Прости Господи) .
христианская любовь?)
А что вы делаете лично кроме как говорите об этом?
Где ваши конкретные дела?
Куздра я про пидоров вроде вчера отвечал. Тут я согласен с тобой, что нечисть. Топить зачем, пусть трахаются лишь бы на парады не лезли.
Если Вы ангел, значит посланец. . Если человек-значит, сомневаетесь. . Но, ангелы, бывает, проводят референдумы. . От них не легче ни Соддоме, ни Гоморре!..
Согласна. И поэтому не могу взять в толк, как могла Церковь в лице высшего духовенства оставить в священниках скандально известного содомита Екатеринбургского епископа Никона, да еще и орденом наградить.
Кого не спрошу здесь, все скромно помалкивают. Может Вы растолкуете?
Елена Якушева
Растолковываю: Епископ Никон был оклевётан подлыми людьми. Обвинения против него были тщательно расследованы, наркоман-главный свидетель против Владыки раскаялся в своей клевете, организаторы травли православного Епископа - местные ювелиры-евреи, которые хотели прикрывать свыой бизнес именем Церкви, но получили отпор Епископа - выявлены. Священнослужители, действовавшме в преступном сговоре с организаторами клеветы лишены сана. Сам епископ служит в одном из Московских храмов в Вешняках
Содомский грех-это гомосексуализм чтоль? Ну я с вами согласен, тут вы правы.