Религия, вера
насколько вы духовно развиты?
Очень сильно. Каждое воскресенье хожу в церковь, по вечерам медитирую.. . а вообще я не доганяю что это слово означает :(
не мне об этом судить
нет заклинаний -------ищи в идолосужении ...
Развита духовна так что аж поднимаюсь от Земли на 1 см и свячусь северным сиянием
"сим сим откройся" и "абракадабра"
"сим сим откройся" и "абракадабра"
Абсолютно неразвит. Полный духовный и душевный ноль.
Наверно не очень сильно и даже скорей всего не на сколько, так как не наблюдаю у себя никаких сенсорных способностей :))
Ты что имеешь в виду под словом "духовно"? Религиозную духовность или общую? Я развита достаточно для того, чтобы говорить с любым человеком на его уровне.
Рэкс-пэкс -фэкс
Верующие не применяют заклинания. Заклинания связаны с волшебством или колдовством. Это мерзость в глазах Бога. У верующих есть молитва и есть Господь Бог как Дух в нашем духе, и также есть Его Слово - Библия, где написано:
Галатам 5 глава:
19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны) , ереси,
Ис. 2:6 Но Ты отринул народ Твой, дом Иакова, потому что они многое переняли от востока: и чародеи [у них] , как у Филистимлян, и с сынами чужих они в общении.
Галатам 5 глава:
19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны) , ереси,
Ис. 2:6 Но Ты отринул народ Твой, дом Иакова, потому что они многое переняли от востока: и чародеи [у них] , как у Филистимлян, и с сынами чужих они в общении.
Это смотря чем мерить )) Я? Прекрасно развита для умных и мертва для глупых.
Где глупость - образец - там разум - безумие.
Где глупость - образец - там разум - безумие.
Валентина Громоздина
это относится к классу гипноза))
Олеся Манаева
Так же, к классу ГТО))
Александр Карстен
надеюсь это заклинание.действует с теми кого ты вабрала..
Для меня всегда недостаточно. стремлюсь к большему
Похожие вопросы
- понятно, что если чел, как многие говорят нищий духом, то он слабо духовно развит, но..? (внутри)
- Как Вы понимаете слова, что разница между духовно развитой личностью и не духовно развитой, такая же как
- Можно ли быть духовно развитым, жить в грамноний, с собой, людьми, природой и вселенной, но не верить в Бога?
- Сегодня общался с материалистом,чье невежество пугает.Почему один с детства духовно развит,а другой и в старости слеп?
- Есть ли у духовно развитого человека враги. Если да, то кто. Если нет, то ...
- Почему так трудно найти вторую половинку духовно развитую?
- Секс создан для продолжения рода или для удовольствия?Прошу отвечать исключительно духовно развитым людям.
- Нужны ли животным, растениям, Природе, планете Земля духовно развитые люди?
- вопрос для духовно развитых верующих: как постоянно пребывать в духе, быть осознанным всегда и везде?
- Надо ли преподавать религию в школе? Что-бы дети просветлялись, становились более духовно развитыми.
P.S Вот такие вот "Оракулы" на Mail.ru