Религия, вера

самая истиная религии ета....

религия и истина - не то что параллельные, но даже диаметрально противоположные вещи.
Вадим Дробенков
Лучший ответ
Мало истинных не бывает. Либо Истинная либо ложная.
Если Истина это Христос, то ответ очевиден.
Мира Мурзаева
Вера!
Вова Понкратов
хорошо пожрать, попить
и поспать, и может ещё продаться за тарелку супа
В начале были ВЕДЫ, и ВЕДЫ были у Бога, и ВЕДЫ были Бог.
Они были в начале у Бога.
Все чрез Них начало быть, и без Них ничто не начало быть, что начало быть.
Лидия Малова
Религия и вера совершенно разные вещи. Религий совершенных нет! Религия - это способ управления массами. А вера у каждого своя
религия не может быть истинной.. .
истинной может быть только - вера...
Лёха Иванов
Я к религиям отношения не имею, а Вера Моя Законная!!!
Бог
та которая исходит из сердца
Свидетели Лукаса.
такой нет
Александр
Ислам.
Православие!
и нечего копья ломать!
Эта та религия, которая исполняет заповеди Иисуса. Хотите знать больше пишите личное сообщение.
Настя Life_For_A_Life
та, которая помогает жить.
та которой не существует.
моя =)
Самое истинное, это ВЕРА, а не религия.
Свой путь в жизни.
Кирилл Эккель
"ета" та в которую ты сам веришь
Нуреке _
Нет окончательного понимания или высшей истины, все течет, все меняется, ЭВОЛЮЦИОИРУЕТ.
Любая из них лишь проэкция истины для каждого проэкция своя в соответствии с уровнем сознания. Ответ понятен?
Altinbai Akilbekov
вера в себя!!!!
Zaza Mushkudiani
Попы, мощи, идолопоклонство, педофилия...
Православие!
Rasim Agacanov
Этого никто не знает.. . Все говорят, что все боги - это один и тот же человек. Но вдруг это не так! А что если Бог - это вообще не человек? Может это облако энергии?