Религия, вера
самая истиная религии ета....
религия и истина - не то что параллельные, но даже диаметрально противоположные вещи.
Мало истинных не бывает. Либо Истинная либо ложная.
Если Истина это Христос, то ответ очевиден.
Вера!
хорошо пожрать, попить
и поспать, и может ещё продаться за тарелку супа
В начале были ВЕДЫ, и ВЕДЫ были у Бога, и ВЕДЫ были Бог.
Они были в начале у Бога.
Все чрез Них начало быть, и без Них ничто не начало быть, что начало быть.
Они были в начале у Бога.
Религия и вера совершенно разные вещи. Религий совершенных нет! Религия - это способ управления массами. А вера у каждого своя
религия не может быть истинной.. .
истинной может быть только - вера...
Я к религиям отношения не имею, а Вера Моя Законная!!!
Бог
та которая исходит из сердца
Свидетели Лукаса.
такой нет
Ислам.
Православие!
и нечего копья ломать!
Эта та религия, которая исполняет заповеди Иисуса. Хотите знать больше пишите личное сообщение.
та, которая помогает жить.
та которой не существует.
моя =)
Самое истинное, это ВЕРА, а не религия.
Свой путь в жизни.
"ета" та в которую ты сам веришь
Нет окончательного понимания или высшей истины, все течет, все меняется, ЭВОЛЮЦИОИРУЕТ.
Любая из них лишь проэкция истины для каждого проэкция своя в соответствии с уровнем сознания. Ответ понятен?
вера в себя!!!!
Попы, мощи, идолопоклонство, педофилия...
Православие!
Этого никто не знает.. . Все говорят, что все боги - это один и тот же человек. Но вдруг это не так! А что если Бог - это вообще не человек? Может это облако энергии?