Религия, вера
С каким оружием будет происходить армаггедон , чем запасаться холодным или огнестрельным ?
Лично для тебя-холодненькая родимая, больше всего подойдёт!
Армагедец это не проблема.
Самое лучшее оружие безоружность. (глубоко философская мысль с глубин которой если подняться, то можно ждать декомпрессии всю жизнь)
Психотропным.
Крестами и серебряными пулями)))) )
Запасайся водкой, не сопьешь, так бутылями закидаешь
Анар Ескендирова
Дельная мысль !!!)))
"Не знаю, каким именно оружием будет вестись Третья Мировая война, но четвёртая точно лишь камнями и палками" - А. Эйнштейн.
P. S. В общем, запасайтесь лучше ядерным оружием.. . :)
Игорь Калиновский
твой ник тебе очень идет
ляпиздрическим - я тебе верно гуторю))))
Что надо учесть: народу много, а еды мало.
Поэтому огнестрельное предпочтительнее - сразу многих убивает.
Но (вдруг) физические законы перестанут работать.
Тогда да, надо дубинкой вооружиться.
Может, копьецо какое заготовить.
Не забудьте: если Вы будет один - толпа все равно Вас затопчет.
Поэтому держитесь поближе к друзьям.
Правда, чудя пол вопросу, друзей у Вас не густо
Тогда да, надо дубинкой вооружиться.
Может, копьецо какое заготовить.
Поэтому держитесь поближе к друзьям.
ты оружие в гроб положишь?
или жить вечность собрался?
Запасайся огнестрельным, провизией, убежищем,
Слово Божие - меч обоюдоострый. Нет сильнее оружия. Убьёт беззаконника духом уст своих.
Если Армагеддон будет вызван международным проектом "blue beam", то нужно будет добывать огнестрельное оружие против мародерства.
2 Царей 19:35: ...Той же ночью вышел ангел Бога и убил в ассирийском лагере сто восемьдесят пять тысяч человек. Рано утром люди встали и видят — вокруг только мёртвые тела.
Запасайся лучше поп-корном.
Оружием Знания
Анар Ескендирова
Это типа у кого книга толще тем сильней удар ? )))
Главное оружие это любовь и чистое сердце
Анар Ескендирова
И посидеть в сторонке пока другие дерутся !!!)))
предпочтительнее цепь состояшя из грехов святош этой хреновиной можно крушить всех