..сегодня прочитала на Алтайском форуме "просветлённых",
что в живых останутся всего 5 - 7 человек. ( меньше 10-ти)
причём, не помогут избежать Армаггедона ни бункеры,
ни дворцы, ни супер- подвалы с запасами... рухнет всё.
..Бог покажет всем, как ничтожно то, называется "деньги".
Вы бы хотели войти в пятёрку - семёрку - спасённых?
Религия, вера
Спасутся ли люди после Армаггедона, предсказанного в Библии?
Спасать будет Бог, своих служителей.
Сам никто спастись не сможет, какой бы бункер не отрыл.
А число неизвестно. В Библии сказано о "великом множестве", а это вряд ли 7 человек ))
Валерий Баталов
по 144 тысячи из каждого колена ...12 х12...
Солнце, там всё написано...)
Изучайте Библию. Не верьте слухам.
в откровениях говорится о гораздо большем числе спасённых думаю..
а насчёт всяких там метро и бункеров -те которые там спрячутся скорее всего будут жрать друг друга живьём.. неизвестно, рады они будут что всё это затеяли и спрятались?
А альпийским мудрецам ты веришь? Я один из них - и я говорю, что никакого Армагеддона не будет.
"Вы бы хотели войти в пятёрку - семёрку - спасённых? ", - думаю, что нет, так как это будет хуже смерти!)
Спасется намного-намного-намного больше. Думаю, примерно 1 человек из тысячи. О количестве хорошо сказано в Откровение 7:9, 13,14:
"После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих. ..И, начав речь, один из старцев спросил меня: сии облеченные в белые одежды кто, и откуда пришли? Я сказал ему: ты знаешь, господин. И он сказал мне: это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои Кровию Агнца. "
Никакие материальные ценности или ресурсы, укрытия, спасти, конечно, не могут. Только дружба с Богом и исполнение Его воли..
зачем? душа вечна блаженна свободна.... отчего спасаться???
Озинский Филиал Сгау
от таких как ты
Откровение7:9-15
Валерий Баталов
знаТок ОДНАКА
Спасение будет от Бога. В книге Псалом 37 главе говорится, что короткие и праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно. Точного количества таких людей не указано. Кроме того, в ней написано о воскресении праведных и неправедных. Их количество тоже неизвестно.
Однако в последней книге Библии, Откровении, сказано о "великом множестве людей, которого никто не мог сосчитать. Эти люди были из всех наций, племён, народов и языков... ".
Ярослав Король
144 тысячи имеют небесную надежду, а на земле будет жить великое множество людей из разных национальностей так написано в Библии: "
Да но не все. И читайте по меньше всякой чуши.
Многие переживут конец — вы можете быть в их числе. "И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно" (1 Иоанна 2:17). Наше спасение целиком и полностью зависит от того, преданы ли мы Богу и стремимся ли узнавать, как радовать его своими делами (Софония 2:3).
.
Ярослав Король
и охото вам горбатится вечно на евреев?
ной вроде знал что делать
Meerim Курманова
именно Ной и вошёл в число (меньше 10)
там было несколько человек всего в ковчеге.
остальные - растения и животные.
Meerim Курманова
спасённые по кол-ву.... ( 5- 7 человек. всего)
Хайрулла Муминов
чукча выдержит всё он приспособлен к суровой жизни
Конечно, чур я первый бункер рою.
Meerim Курманова
бункеры будут уничтожены. не старайся)
там нет спасения.