Религия, вера
Ваше мнение огнестрельное оружие от дьявола или от Бога?
Оружие в любом случае предназначено для того, чтобы причинять насилие. А насилие - это не от Бога.
Написано: " всё от Него и к Нему".
От Бога только добро и дары совершенные: "Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены".Оружие-средство лишения жизни, которую Бог ДАЕТ. Неужели непонятно, от кого оно?
Все от Бога, даже Дъявол.
Тьма - отсутствие Света.
Зло - отсутствие добра.
Дъявольское - отсутствие Божественного.
Тьма - отсутствие Света.
Зло - отсутствие добра.
Дъявольское - отсутствие Божественного.
От человека, а вот прав ли он, изобретя это оружие..., хотя прогресс остановить нельзя.
от человека, как впрочем и все аналогичное.
Все зависит от того, как его применять как любой другой предмет. Оружием можно защищать свою Родину или своих родных.
все от Бога
и хорошее и плохое
Даниил Бородин
Subhanallah
Бог создал людей разными, а Кольт уровнял их в правах. (С) американская поговорка.. . вроде
От людей
дайтека вспомнить.. .
сера, селитра, древесный уголь, огонь, Ба-бА-Х!! , трупы, церковь, слёзы, кладбище, опять слёзы, нефть... хотя нет, тут нефть ни к месту, продолжим:
кладбище, слёзы, суд, + 1 душа невинно убиенного, Дьявол ждёт когда кончитса пожизненное у убийцы (если это америка, то Дьявол ждёт чуть меньше.. )
Вощем из цепочки следует, что Дявол с этого изобретения ничего не получае.. .
Заинтересованное лицо - Папа=)
причина конфликтов — это не само оружие, ведь люди сражались еще задолго до изобретения пороха.
Смотря как будеш его использовать
от человека, которым произошли от инопланетян)