Религия, вера
Господа, ваше мнение? Если вы позаботитесь о ближнем, то Бог позаботится о вас?
На вашей аватаре почему-то моя внучка. Вы меня просто ошарашили этим.
Ох, ё-моё...
Ох уж эта христианская меркантильность.. .
А ещё о "любви" пытаемся вякать.. .
Я забочусь о людях, потому, что так НАДО.
Потому, что они НУЖДАЮТСЯ ВО МНЕ.
А не за 30 сребреников бонусом от несуществующего Бога...
Ох уж эта христианская меркантильность.. .
А ещё о "любви" пытаемся вякать.. .
Я забочусь о людях, потому, что так НАДО.
Потому, что они НУЖДАЮТСЯ ВО МНЕ.
А не за 30 сребреников бонусом от несуществующего Бога...
это коммерция
базар-вокзал
Бог заботится обо мне, чтоб я имел возможность заботиться о своих ближних: жене, двух сыновьях и иногда о теще.
Бог всегда о нас заботится, а заботится и помагать ближним -это наша прямая объязанность.
Бог заботится обо всех независимо ни от чего.
Каждое желание обречено на исполнение.
Когда позаботишься о ближнем, он будет благодарен, и пожелает что-нибудь хорошее. А значит ваши желания будут ближе в очереди на исполнение.
Каждое желание обречено на исполнение.
Когда позаботишься о ближнем, он будет благодарен, и пожелает что-нибудь хорошее. А значит ваши желания будут ближе в очереди на исполнение.
Бог и так о нас заботится. Только Он не вмешивается при этом в нашу свободу, не мешает твориться злу, если люди сами хотят зла. Делая же добро ближнему, вы делаете добро и себе - разве вам не приятно видеть, что человеку, которого вы любите хорошо, да ещё и благодаря вам?
канечно. но сначала нарожайте и правильно воспитуйте эту заботу
Бог заботится и о добрых и о злых.
друзья или родственники ближнего позаботятся о вас...
Саня Темиртау
А бонусы надо прежде заслужить?
конечно! я раньше нуждалсья во всём переночевать было негде начил по малу нищим помогать и просто нуждающимсья в храм ходить на службы щас у меня своя квартира и финансовая стабильность я уже думаю не о том на чом с экономить чтобы купить чтото покушать а думаю а том какую машину взять я помогал по малу а получил от Бога многое на него тока надеялсья и у него просил помощи
Если вы бескорыстно заботитесь о ближнем, значит Бог уже давно заботится о вас.
Похожие вопросы
- Вопрос к верующим! Ваше мнение, почему Вы верите в то, что Бог существует? Ваше мнение о доказательстве бытия Бога?
- Грешно ли молиться? Ведь по сути молитва - это гордыня, а Те, Кто в Свете - только славят Господа. Ваше мнение? Спасибо!
- Ваше мнение - почему человек так яростно доказывает, что Бога нет? Когда все эти ярые попытки доказывают обратное, коль
- Ваше мнение огнестрельное оружие от дьявола или от Бога?
- По вашему мнению, дружба с миром, является враждой против Бога?
- Где по вашему мнению, не должно быть присутствие верующего в Бога человека ?
- Какая религия по вашему мнению самая правильная и действительно идущая от бога, и почему?
- По вашему мнению… в чем состоит истинная любовь к Богу?
- Уверены ли вы в Боге? На чем базируется ваша уверенность, что Он позаботится о вас и завтра?
- Многоуважаемые дамы и господа, вопрос по поводу равенства к Богу (Филиппийцам 2:5-9), ваше мнение.
Первый брак был неудачен, а потом долго искал, но нашёл...
И сейчас счастлив и я тоже...
И деду с бабушкой, и детям.
Много, много, много....здоровья , радости и счастья....