Религия, вера

Почему уважаемые эволюционисты до сих пор не откопали кости свинозавра, которого я прошлым летом зарыл у себя в огороде?

Не к подобным ли упражнениям в маразме сводятся многие нападки на теорию эволюции?
* Шуша
Для кого кости, а для кого мощи.
Вячеслав Киселев
Лучший ответ
Кости еще не успели окаменеть и не имеют исторической ценности. Обращайтесь лет так через тыщщу, мы рассмотрим вашу жалобу)))
В большинстве случаев.
полагаю, все проблемы разрешатся, если надеть намордники на тех собакозавров, что охраняют такие вот огороды) )
если нападки в науке - они не страшны - это рабочая ситуация, но ежели нападки из других сфер - из религии либо с какого-либо другого идеологического поля, то тут спорить бесполезно - это ИХ спор, игра в одни ворота...
Анюта Панченко
Dima Ks еще опасней волкозавры... 8-) особенно - их женская разновидность... 8-) ибо - необычайно умны... 8-)
Dima Ks осень... пора присыланья желтых листьев настала... 8-) настала или еще нет?.. 8-)
Вы дали эволюционистам хорошую наколку. И прорекламировали место. Теперь у вас есть возможность стать миллионером. За такие открытия они щедро платят.)))))))))))))))))))))))))))
Здесь такая цепочка---раз есть эволюция, значит религия--вымысел; раз религия вымысел и бога нет, им становится очень страшно умирать, так как загробный Мир никто не обещает больше; они начинают впадать в сумасшествие и воевать с эволюцией.
Владимир Минин Хорошо сказано, от себя добавлю они похоже просто боятся что у них отнимут бога.
Свинозавра убил на охоте?

Посмотрим данные радиоуглеродного анализа...
Ну не серьёзный вопрос! Кстати, интересно, можно ли подделать радиоуглеродный анализ?
Зато откопаны кости динозавров и первых людей - которые прикончили библию, на западе только кучка кретинов реит что земле как в библии сказано 6000 лет и то что был потоп. Только вчера фильм смотрел на эту тему. А свинозавр он как исус - вознесся.