Религия, вера

Эра Рыб подходит к концу со всей своей лживостью. Религиям приходит конец. Что думаете на этот счет?

Давно пора прийти к концу этой темной эпохе Рыб, и всем религиям на земле. Которые и так, ничего не смогли сделать и добиться.
Evgeniya Еduardovna
Лучший ответ
Конечно, в любой религии есть ложь. Людям свойственно всо временем всё портить. Но в любом учении всегда есть правда. Даже в самом лживом. И в любом учении есть ложь, даже если оно считается непогрешимым. Эпоха Водолея будет характеризоваться тем, что ложь будет отделяться от истины, добро от зла. Произойдёт поляризация. Религии не исчезнут, а скорее очистятся или разделятся на истинные и ложные.
вообще-то говорят уже Эра Водолея наступила.. . а ничего толком и не изменилось !
Вика Бергер
Бог избавляет от религий и ныне..., не взирая на название эры...
Нормально, Эра Водолея тоже уже подходит к Концу, готовы к Золотой Эре :-)
Думаю, что разглагольствования про "эру рыб" - конспирологическая чепуха для бездельников.
поживем-увидим
я думаю, что же будет дальше. Что такое эпоха водолея? Вот мы и так уже льем тут воду на форумах постоянно.))
А, Водолей его знает!
"Религиям" - вы правы. Православию - нет. "Лето Господне, благоприятное... " наступает.
Все религии вышли из одного Источника. Люди это поймут и будет единная религия.
Sammy Hill
Думаю, что это очень хорошо!
Novus Ordo Seclorum
что тут думать - надо действовать иначе всё разрешиться катастрофой и религиозным конфликтом, бесконтрольно размножающегося мракобесия религиозности.