Религия, вера
Христианство подходит к концу, какие признаки вы видите происходящие в наше время, и не боретесь за этот мир и за жизнь?
Признаки конца света, по Библии от Иоанна Богослова, выделяются в несколько этапов. Сначала начнет гореть трава, деревья. Затем происходят извержения вулканов, а после в океан попадает «большая звезда» и начинает отравлять воду. После этих событий происходит ряд затмений. Затем из недр земли выходит саранча и начинает мучить неверных людей на протяжении пяти дней. В конце всех мук перед оставшимися на земле людьми откроется Царствие Господне.
Высасывать из пальца какие-то знаки и символы - не люблю. Все эти толкования "Апокалипсиса" меня только забавляют. Кому-то приятно играть в мудрецов и провидцев, ну и пусть играют. Если будут действительно какие-то знаки, никто не усомнится в них, даже атеисты.
Христианство к концу приходит потому, что последнее время и очень скоро придёт наш Господь Иисус Христос!
Хе-хе,это еще коммунисты обещали, в 20 веке.Хрущов обещал показать последнего попа.Кишка у вас тонка. Бог поругаем не бывает.
Этот мир осужден,потому и погибший.
Христианство же может быть только во Христе,потому в Нем и жизнь и радость совершенная!
Христианство же может быть только во Христе,потому в Нем и жизнь и радость совершенная!

Очень нестабильное "пророчество", которое даже в этом фэнтезийном мире разрушается одним зета-циперметрином(это инсектицид).
НЕ ХРИСТИАНСТВО ПОДХОДИТ К КОНЦУ, А ЭТОТ БЕЗБОЖНЫЙ МИР, который вы тут пропагандируете.
* Наталия
А у христиан тоже нет бога. Еврейские невидимки не в счёт. Христиане, это представители второй головы змея Горыныча. Жуткого дракона. Пусть повеселится.
Этот грешный мир - временен...а грядущее Царство Христа будет стоять вечно и дети Его с Ним.
Истинное Христианство никогда не придёт к своему концу, в отличие от богохульников, которые будут брошены в озере огненное.
А настоящие поклонники Бога будут процветать.
Вы демонстрируете невежественное понимание Библии.
Псалтирь 36:34 и когда будут истребляемы нечестивые[богохульники], ты увидишь.
Малахия 3:10 вы увидите, что я[Бог] открою для вас [праведных] небесные окна и изолью на вас благословения в избытке.
А настоящие поклонники Бога будут процветать.
Вы демонстрируете невежественное понимание Библии.
Псалтирь 36:34 и когда будут истребляемы нечестивые[богохульники], ты увидишь.
Малахия 3:10 вы увидите, что я[Бог] открою для вас [праведных] небесные окна и изолью на вас благословения в избытке.
Церковь с питанием и указанием номера санаторно-курортных столов по состоянию здоровья и хорошим лечением в каждом учреждении хорошо оборудованная столовая. , со свежими продуктами и блюдами приготовленными из них с учётом состояния здоровья и индивидуальной переносимости их.С постановочными пробами для каждого человека отдельно. и творения . И строгим анализом и контролем с здравомыслием за этим процессом.
Этот мир и ложное христианство в т.ч. подходят к концу. Но не так как вы тут описали. Все признаки, записанные в Библии мы видим сегодня. Происходящее в наше время чётко на это указывает.
Мы строго следуем инструкциям из Писания, придерживаясь рекомендаций Создателя.
Мы строго следуем инструкциям из Писания, придерживаясь рекомендаций Создателя.
Похожие вопросы
- Как вы думаете, в результатах опроса видны симптомы только нашего времени? Или подобное соотношение характерно...
- О каких признаках говорил Иисус принадлежащих к нашему времени?
- Я хочу написать продолжение к библии, сиквел или приквел. Действие происходит в наше время ++
- Почему в наше время разные народы массово не принимают христианство, как это было 2000 лет назад?
- Что происходит в Мире ???Кто, правит Миром в наше время ???
- Признаки последних дней: исполняются на наших глазах или это всего лишь повторяющиеся через определенное время события?
- Что переживает Христианство в наше время, рассвет или уже угасание?
- Немного о том что происходит и вопрос почему это происходит в нашей стране таким образом?
- Когда во времена Ноя порочному миру пришел конец, богобоязненные люди спаслись. А спасётесь ли вы в наше время?
- Что вы видите, происходящее не так, в наше время и почему Бог допускает подобное?