Религия, вера
Покажите хотя бы одну лживость религии??? Где?
Учение, что рай будет на небе, не соответствует библейскому Псалом 36 с. 29.
христианство уверяет что есть бог творец а его нет на самом деле
только ленивые дети обращаются против религии, потому что нечем больше занять свой ум
Oleg Trach
То есть, обволакивание разума рамками религии - это развитие, а интеллектуальный рост - это деградация? Интересная логика.
Известно в общей сложности до 18 препуциев [5], в том числе якобы хранящихся в городах Ле-Пюи-ан-Веле, Сантьяго-де-Компостела, Антверпене, Шартре, Хильдесхайме, Шарру, Меце, Конке, Лангре, Фекане; Калькате.
В итальянском поселке Кальката в день Обрезания Господня ежегодно проходили праздничные шествия, в ходе которых препуций проносился по улицам.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Крайняя_плоть_Иисуса_Христа
Если в таком деликатном и важном деле столько лжи, то и остальное все ложь.
Да и сам Иисус обвиняет апостолов во лжи в Откровении. 2. и церкви от ухода от его учения.

в христианстве лжи нет, ложь в тех кто его критикует.
8 А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель – Христос, все же вы – братья;
9 и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;
10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник – Христос.
Евангелие от Матфея 23 глава – Библия: http://www.bible.by/new-testament/read/40/23/
a Христианство - не религия
Екатерина Дуда
ну надоже христианство не религией стало
назвать себя богом коим не являешься - верх лжи.
Asseellllёёkkkk Kainarbekова!!
Иисус был истинный Бог и истинный человек
1. Однозначность.
2. Отрицание.
3. Фанатизм.
2. Отрицание.
3. Фанатизм.
учение что Бог троица не соответствует правде которую открывает писание о Боге...
Да ты слепой
По воде действительно можно ходить? Воду в виноградный сок тоже легко превратить?
Asseellllёёkkkk Kainarbekова!!
Это чудо по воли Божей
Елена Селиванова
Суть христианства не в этом.
Везде
Asseellllёёkkkk Kainarbekова!!
Приведи пример
В ветхом завете можно убивать людей (даже детей), а в новом - нельзя даже для защиты.
Бог передумал? Или передумали люди, которые говорят от его имени?
Везде
Asseellllёёkkkk Kainarbekова!!
Приведи пример
все сказка