Религия, вера

Как обьясните одни люди летают в космос строят самолеты компьютеры, а другие сидят вцеркви жгут свечки читают заклинания

Это одни днём летают, строят самолеты и компы) работают короче

А вечером совершают молитву в тайне, жгут свечки))
Вера Лютина
Лучший ответ
А одно другому - не мешает.
"икона на орбите, оказывается, уже не редкость. Вспоминаю, как еще в 1995 году на борт орбитальной станции «Мир» были доставлены две иконы великомученицы Анастасии. А в 1999 на околоземную орбиту подняли два образа: святой великомученицы Варвары, и преподобного Илии Муромца Печерского. В 2005 году на борту орбитальной станции находилась Валаамская икона Божией Матери. Она вместе с космонавтом Сергеем Крикалевым облетела вокруг Земли около тысячи раз» .
Как рассказал полковник, многие космонавты брали святыни с собой в космос. Например, Владислав Волков привез на Землю образ Георгия Победоносца, а Елена Кондакова, когда отправилась в полет, взяла его на станцию. Икона пробыла в космосе полгода. Полеты проходили благополучно. Впоследствии космонавты брали с собой иконки святого Даниила Московского. "
Молитвы не заклинания.
Бог посылает духа заблуждения на всех тщеславных...
они потом меняются местами
1. Не заклинания, а молитвы.
2. Часть тех, кто "летают в космос строят самолеты компьютеры" в свободное время ходят в церковь. Одно другому не мешает.
Одно другому никогда не мешало.
представляете. и те. и другие ошибаются)
Олька Громова
Николай Архипов опять авку поменяла))) непостоянство???
На всех самолётов не хватает )))
Prototip Номер Five
Привычка! Летают 150 лет, в космосе 50 лет, а заклинания читают десятки тысяч лет.
а вы голословием не страдайте . ну ка доложите нам чего вы добились, куда слетали, кого спасли?
Макsim Чадаев
Денис Веденин ну вы же в интернете сидите.
Денис Веденин а это харашо или плохо?
А вы в в курсе, что многие учёные, исследователи, в .т. ч. и космонавты являются глубоко верующими людьми?
Потому что вне церкви все от сатаны. Темный народ.
У каждого своё предназначение... лишних у Бога нет.
Одни люди верят в себя, а у других комплексы неполноценности и они находят веру в боге ("ну и естественно этим грех не воспользоваться")
Другие и этого не делают.
Это цивилизованные только.)
Что толку от самолетов и компьютеров когда внутри гниль.
Отнюдь. Сопоставив доход космонавта и доход даже не патриарха, а завалящего приходского попА в Москве, поймете: фигнёй занимается именно космонавт ;)
Компьютеры и самолеты строют от того, что связь имеют с дьяволом.
Представьте себе как сложно устроен компьютер.
А наши инженеры, между прочем, в большинстве своем простейшую задачу не решат по электротехнике.
Вот мой отец в 2007 закончил на электронщика. Постоянный от переменного тока отличить не может. И такие изобретут что-то?
Это просто смешно. Так что делайте сами вывод.
Ринат Аюпов
Денис Веденин разбейте компьютер, бегите в пещерные города, построенные братьями-зристианами.
У каждого человека своё предназнечение в жизни, каждый должен пройти свой путь. Поэтому одни сидят, другие строяти летают.
Магзин №5
Ну почему же такое убогое мнение о верующих? Есть из разной социальной среды
Ну люди разные-вообще мир разнообразен. Кстати, люди летающие в космос, строящие самолёты и проч. ( я так думаю, список людей двигающих прогресс, по вашему мнению, гораздо шире) могут одновременно и в храм ходить, и молиться и т. д. Довольно примитивная претензия к Христианству и очень старая- ей миниум лет 50
Одни работают на благо страны, а у других не все в порядке с головой
каждому своё, человек вправе выбрать то занятие, которое ему по душе, все на свете не могут заниматься одним и тем же делом, это распределение ролей