Религия, вера

Почему в государстве строят храмы и летают в космос, а обеспечить нормальный уровень жизни даже не пытаются?

Скорее наоборот, намеренно поддерживается невозможность жить по - человечески или мне показалось?
Ещё в древние времена было сказано: " Человек властвует над человеком ему во вред. Когда правит нечестивый, люди вздыхают".
Лена Пчелякова
Лучший ответ
Потому что нет нормы жизни , одному достаточно кусок хлеба и стакан молока а другому надо чёрную икру с шампанским , человеку сколько не давай ему все мало будет , а на всех всего не хватает
Тебе не показалось.
Gulnar Taukebaeva
Галымжан Сулейменов И зачем и кто это делает?
Я не Путин... Но отвечу тебе за него.
У нас в стране жизнь замечательная но не для всех, а только для тех кто этого достоин или заслужил
Роза Токенова
Галымжан Сулейменов Служил? Достоин? Слова из прошлого, слги олигархов - холуи достойны высшей меры, как и те, кто им служит
Потому что уровень жизни человека - зависит от уровня его личного благочестия, а не от государства.

Если человек одни только грехи совершает - то и будет жить в сарае.
Нет, тебе не показалось!

отгородились от людей электронными заборами из ботов...
бессмысленными агитациями и видимостью...
а сами проблемы и перстом не хотят их двинуть!истина в том что люди никому не нужны их надо лечить, пенсии платить, образование давать, заботится о них...зачем?
МЕНЬШЕ НАРОДА БОЛЬШЕ КИСЛОРОДА!
https://coub.com/view/30jqv8
https://coub.com/view/13hchz
https://coub.com/view/6msrl

еще летают?
Галымжан Сулейменов В рф пока да, а в Украине уже все, 0отя в СССР летали, но джинсы почему-то сделали дефицитом и жвачку, хотя это же явно было диверсией
Виталий Джамбов н-да, попрекнуть Украину тем, что на не космическая держава...
или храмы, или нормальный уровень жизни
*** Катюшка ***
Если Вам "показалось"-креститесь!
Ирина Романова
Галымжан Сулейменов А вы крестиьесь двумя перстами, тремя? Справа налево с лева направо и надо ли сжигать тех, кто делает это не так?
в слове божьем про это ничего не написано, а экономисты легко обьяснят причину
Потому что в этом государстве "всё во имя человека и во благо человека". И мы все знаем этого человека.
Галымжан Сулейменов Х@хлам придумали, что именно этот человек виноват, но не все так просто, не будет этого человека назначат другого, дело в нас, а не в каком-то отдельном человеке
нашу жизнь мы обеспечиваем а не какое то государство !
Азим Сай
На западе обеспечивали и результат? Люди превратились в извращенцев.
Галымжан Сулейменов А где именно хеменгуэй писал про это?
Так вам строят, а вы тут же ломаете..
Галымжан Сулейменов Пустые храмы? А зачем? А если строите храмы и верите в бога, то в космос зачем летаете? К вашему богу, который нас поработил?
Почему же? Дороги, дворцы спорта строят, только воспользоваться ими на пенсию
в 10 000 р не возможно. Ах, да совсем забыл, можно бесплатно зайти под Золотые Купола, так же построенными на бюджетные деньги. Но божественные услуги так же надо оплачивать....
Галымжан Сулейменов Залезть на смотровую площадку стоит прилично, я лазил, там вид просто супер, но цена меня поразила больше)
Жахонгир Аманов Не каждому дано наслаждение видом.
Потому что они хотят поскорее отсюда свалить
Сергей Сырых
Такие действия - строят храмы и летают в космос - направлены на накачивание самой марки государства. А крепостные холопы (кем и являются имеющие гражданство) - они служат только как ресурс на поддержание этой марки. Нынче, этот ресурс хорошо тратится в сво.