Религия, вера
Почему наши предки были атеистами и летали в космос. А мы верим в Яхву и гвозди покупаем в Китае?
не верю в этого псевдо-божка Яхве.
патамушто "верие" удел глупого человека; Мудрость- Знает.
Суть вопроса, вы не хотите гвозди покупать в Китае? Или хотите летать в космос?
Дарья Волк
В Яхву хочу поверить, да нет с ним общего ничего., как Вы в него можете верить,
потому что религия калечит сознание, зомбирует и унижает человеческое достоинство, а РПЦ вообще проповедует мазохизм, собирает мзду за иллюзии. . ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ
Вы что против тэйкунавтов ...Я гвозди в магазине покупаю это ближе и всего 40 руб. кг
Дарья Волк
Производят в Китае. Одно Софрино работает. Свечки, и прочие атрибуты.
Потому что весь урожай хурмы в дальнем Нечерноземьи погиб из за свадьбы пугачёвой с галкиным
Виталий Чжен
И Гитлер им тоже был:-)
Гена Калашников
Это же аффилированный источник, как ему можно верить?)
Потому что ваши предки были атеистами.
Господь долготерпелив и многомилостив,
прощающий беззакония и преступления,
и не оставляющий без наказания, но
наказывающий беззаконие отцов
в детях до третьего и
четвертого рода.
(Чис. 14:18)
Господь долготерпелив и многомилостив,
прощающий беззакония и преступления,
и не оставляющий без наказания, но
наказывающий беззаконие отцов
в детях до третьего и
четвертого рода.
(Чис. 14:18)
По той же самой причине, что существует Лохотроны, напёрсточники, МММы....
Яхве ибн Мухамед али бес смертен. Ибо чем выше в горы тем ближе к космосу - остальное - ересь грешников еретиков и неверных. А на происки шайтана диавола сатанаила нечего смотреть - тем кто смотрит - всеочищающий огонь инквизиции.
Бойтесь дабы полюбить или умрите. Так говорит любая религия адамофилов.
Потому и покупаем в китае иза этих атеистов. Последствия.
Дарья Волк
Ну да. Союз , Мир строили и вдруг отупели. Нефть ваша нужна Яхвосоздателям, а вы в виде трусопоклонников. Вот ваш храмостроитель иудей Ресин посмеивается .
Ему до лампочки куда люди летают и где гвозди покупают.
соси... когда верили то летали.. а сейчас атеисты сосут...