Религия, вера

Почему люди не строят храмы Дьявола ?

Для Дьявола важно оставаться в тени.
Батыр Гюндогдыев
Лучший ответ
Так нет его! и небыло никогда!
Возможно Маммона - Бог Золотого тельца и есть Дьявол? Ведь почти все современные церкви служат не простым людям, а золотому тельцу.
Рентабельнейший бизнес, не производить ничего, кроме слов, но продавать их по цене серебра за грамм.
Есть церковь Сатаны
Tatjana Svets
А здание городской администрации — разве не оно?
Gelena Nikiforova
Да уже столько настроили, куда ж еще?
Да ладна!?
Вот что говорится в Библии об одном искушении, с которым Иисус столкнулся в пустыне: «Дьявол взял его в святой город и, поставив на стене, окружающей храм, сказал ему: «Если ты сын Бога, бросься вниз, ведь написано: „Даст своим ангелам повеление о тебе, и они понесут тебя на руках, чтобы ты не ударился ногой о камень“» (Матф. 4:5, 6). Это якобы должно было послужить впечатляющей демонстрацией того, что Иисус является Мессией. На самом же деле это было бы неоправданным, самонадеянным поступком, который не получил бы Божьего одобрения и поддержки. И вновь Иисус сохранил непорочность перед Иеговой и ответил Дьяволу, процитировав Писание. Он сказал: «Также написано: „Не испытывай твоего Бога Иегову“» (Матф. 4:7; Втор. 6:16).
Ванга построила в свое время
Потому что он, как бог, не обирает людей.
не ну почему, люди много че могут ,,,и червей жрать и кал свой, сам себя отрезая бритвой до кости, много чего и . и храм дьявола тоже! ты ж в нем дружек, и я выебу тебе мозг и ты сожрешь его, и не подавишься, а мало будит у другого жрать будишь млекопитающей
Они давно построены, только по другому называются.
Temirlan Teshebaev
Как не строят? А ЗАО РПЦ?
это костелы вы что не знали