Религия, вера
Атеисты утверждают, что обезьяна научилась строить ракеты и летать в космос. Это уже клиника?
Это реальность, но некоторые обезьяны упорно хотят жить в тёмном средневековье.
Ну, не обезьяна, а человек который с помощью. эвллюции смог стать разумным.
И говорят на луне была
поликлиника)
Обезьяна которая эволюционировала, при помощи Бога, в обезьяну-разумную полетела в космос.
Нет, атеисты считают, что обезьяна всю жизнь способна пробегать с одной книгой, не умея читать и не понимая смысла, а точнее бессмыслицы, написанного в ней. А ракеты строят умные люди, не чета безграмотным обезьянам.
Про себя так откровенно
Они хаос называют своим Богом и хаос у них в голове.
надо научиться их любить во всеми их прибамбасами))
Верующие верят, будто силы, создавшие Вселенную, будут о нас заботиться. Вот это клиника)
Вот так сразу и клиника.. Обычная реальность
Но космос это у же давно . Потом персональные компьютеры сделали .. и интернет провели. и вот тогда все и вырвались.. на простор.
да вообще, они еще пытаются объяснить тот факт, когда из бинокля смотреть прямо, а там просто горизонт, тем, что это земля круглая, хотя всем и так ясно, что просто боженька не хочет, чтобы мы видели того, чего сами не вкусили
Обезьяна не атеистка, она просто животное. Зачем на тварь Божию возводить хулу?
По такой логике среди обезьян есть верующие
Не обезьяна а человек, это во-первых, а во-вторых - эволюция. Обезьяна почувствовала холод и поняла, что на дереве сидеть нельзя. Она сползла вниз, а трава там выше их в два раза. Обезьяны научились вставать чтобы посмотреть выше травы, так они стали иногда подниматся, чтобы посмотреть куда они идут и нет ли неподалёку врагов. Обезьяна стал ходить и научилась использовать то что дано природой. Обезьяна взяла в руки палку, камень, потом решила всё это соеденить. Такими темпами, обезьяна стала развиватся, в итоге она стала человеком. Человек, а точнее Австралопитек, стал обустраивать новые места, стал охотится и стал плодится. Пошло развитие. Люди стали создавать племена, стали объеденятся ради общей цели. Люди стали воевать и открывать новые земли, люди стали открывать новое. Развитие шло долго, но привело нас к тому, кто мы сейчас. А какой то комментатор который просто верит в существо, которое оно кстати сам (а), не видел (а), говорит что во все это верить - клиника. Браво!
Клинника это дедушка седой на небесах.
Галя Зорина
А дедушка в клинике это наука.
а то что 6 млрд человек произошли от двоих? выходит человечество плод инцеста
Ну как бы... эволюция...