Религия, вера

Атеисты утверждают, что обезьяна научилась строить ракеты и летать в космос. Это уже клиника?

Асем Амреева
Это реальность, но некоторые обезьяны упорно хотят жить в тёмном средневековье.
Елена Гилезетдинова
Лучший ответ
Ну, не обезьяна, а человек который с помощью. эвллюции смог стать разумным.
И говорят на луне была
Лена Воложина
поликлиника)
Husein Hasanogly
Обезьяна которая эволюционировала, при помощи Бога, в обезьяну-разумную полетела в космос.
А1
Абдул 1
Нет, атеисты считают, что обезьяна всю жизнь способна пробегать с одной книгой, не умея читать и не понимая смысла, а точнее бессмыслицы, написанного в ней. А ракеты строят умные люди, не чета безграмотным обезьянам.
Про себя так откровенно
Они хаос называют своим Богом и хаос у них в голове.
П1
Про 100 Ира -7182
надо научиться их любить во всеми их прибамбасами))
Rsa Gadgiev
Верующие верят, будто силы, создавшие Вселенную, будут о нас заботиться. Вот это клиника)
Вот так сразу и клиника.. Обычная реальность
Но космос это у же давно . Потом персональные компьютеры сделали .. и интернет провели. и вот тогда все и вырвались.. на простор.
Мурад Кибидов
да вообще, они еще пытаются объяснить тот факт, когда из бинокля смотреть прямо, а там просто горизонт, тем, что это земля круглая, хотя всем и так ясно, что просто боженька не хочет, чтобы мы видели того, чего сами не вкусили
Игорь Aлёшкин
Обезьяна не атеистка, она просто животное. Зачем на тварь Божию возводить хулу?
Марина М
По такой логике среди обезьян есть верующие
Не обезьяна а человек, это во-первых, а во-вторых - эволюция. Обезьяна почувствовала холод и поняла, что на дереве сидеть нельзя. Она сползла вниз, а трава там выше их в два раза. Обезьяны научились вставать чтобы посмотреть выше травы, так они стали иногда подниматся, чтобы посмотреть куда они идут и нет ли неподалёку врагов. Обезьяна стал ходить и научилась использовать то что дано природой. Обезьяна взяла в руки палку, камень, потом решила всё это соеденить. Такими темпами, обезьяна стала развиватся, в итоге она стала человеком. Человек, а точнее Австралопитек, стал обустраивать новые места, стал охотится и стал плодится. Пошло развитие. Люди стали создавать племена, стали объеденятся ради общей цели. Люди стали воевать и открывать новые земли, люди стали открывать новое. Развитие шло долго, но привело нас к тому, кто мы сейчас. А какой то комментатор который просто верит в существо, которое оно кстати сам (а), не видел (а), говорит что во все это верить - клиника. Браво!
Клинника это дедушка седой на небесах.
Галя Зорина А дедушка в клинике это наука.
а то что 6 млрд человек произошли от двоих? выходит человечество плод инцеста
Ну как бы... эволюция...