Религия, вера

Верующие, а то, что ракеты летают в космос, не оскорбляет ваших чувств?

Как никак они прям "разбивают" к чертям собачим всё ваше догматическое мироусройство нашей планеты )))
.
"18. Ты ли с Ним распростер небеса, твердые, как литое зеркало? " (Книга Иов 37:18)
.
Как эти ракеты через это "твёрдое, литое " пролезают? )))
Не поддавайтесь атеистической пропаганде. Нет никакого космоса - все это выдумали атеисты, чтобы совращать верующих с Пути Истинаго.
Наталья Широкова
Лучший ответ
Догматическое устройство, говоришь? ))

Твердь : удельная масса воздуха -на единицу объема.
(простебать тебя, за навязчивость..))
Вы в школе не проходили русский язык и литературу?
Образные выражения и т. п. не проходили?

"Ты силен как сталь" - не значит, что ты из стали, нет?
Тоо "алина-Т" нет. означает что ты педик
нет
Так ракеты же перед полетом святой водой обрабатывают, чтоб просочилась сквозь зеркало.
Agent 0
Их чувства оскорбляют. главным образом, голые бабы
Марина Зайцева
Алексей не будьте атеистом, библия редактировалось поэтому там есть нектрые противоречия.
Juliya Patlakh
Анастасия Глушкова Что же бог не исправит своё искаженное людьми учение тогда?
нет, меня даже наличие таких как ты не оскорбляет, все равно вы сидите в своих конурах за компьютером, на драном стуле и только и можете стучать своим корявыми пальцами по клавиатуре. кому какое дело до вас
сатана на подлете ракеты к твердому и литому быстро сверлит дырку, ракета только успевает вылететь в космос, и тут же отверстие в твердом и литом зарастает.
Кстати говоря, полеты в космос вредны для нашей планеты.

>"Частицы сажи, которые испускаются ракетами, могут оставаться в атмосфере Земли в течение многих лет. Эти частицы поглощают солнечный свет, что может нанести серьезный удар по экологии Земли.

Более того, они представили результаты исследований, согласно которым слой сажи может привести к охлаждению на 1,2 градуса по Фаренгейту поверхности Земли, что находится под ним.

В то же время, в Антарктиде будет регистрироваться повышение температуры на 1,5 градуса по Фаренгейту.

Помимо этого, экваториальные районы могут потерять до 1 процента от своего озона, в то время как полюса увеличат его на 10 процентов. В итоге, атмосфера Земли станет поглощать значительно больший объем солнечной энергии. "
Нехристь! Какой космос! Там оболочка, твёрдая, и плоская.
Кхм. Вокруг сферообразной планеты плоское небо... Пойду подумаю что написал)))