Религия, вера

Зачем летать в космос на допотопных ракетах, когда перемещаться в пространстве и во времени можно через порталы?

Ольга Гусева
а куда девать всех людей которые ракету строят?
которые руководят космодромом и т. п. - это ж сотни тысяч по всему миру человек, взять и на улицу выбросить уволив? потому и непользуются порталами. чтоб экономика развивалась и рабочие мест ау людей были.
Т.
Тёма .
Лучший ответ
Ольга Гусева но этим мы губим свою планету
Это... тебе задание :

Переместись -ка ты, Саша, к Проксима Центавре, - до нее всего 4.22 световых лет, а ты, по порталам быстрее. Дело в том, что вокруг этого красного карлика вращается планета, которая находится в зоне обитаемости, т. е. расчетные температурные условия на ее поверхности не противоречат наличию на ней жидкой воды. Планета немного больше Земли и год на ней длится всего 11.2 земных суток. Проверь через свои порталы, установи связь с ее обитателями,
если таковые имеются и доложи в Центр. Удачи!)))))))))))
это не новость... а вот за пределы времени и пространства порталами не выйти!
...а как же безобманство???? Мы уже привыкли!!!
Никита Поляков
Ольга Гусева Как раз БО этим и занимается.)
Где факты, что можно перемещаться в пространстве и во времени через порталы?
Что, опять нет фактов? В таком случае, ты опять врешь )
Shulim Banshuk
Это потому, что лекарства, открывающие порталы, дороги, а действие их на больны... э-э-э... В смысле телепорт трущихся, до конца не изученной и имеет массу побочных эффектов, при отрицательной пользе для экономики
Зачем летать на ракетах и самолетах если можно летать на драконах? Ты меня без ножа режешь.... какие порталы? Где? у кого есть эта технология? Нам она не доступна значит нельзя перемещаться через порталы. Строй портал и перемещайся куда подальше.
Лаура Байбураева Ну ему хочется думать что он перемещается когдаа мыслит направленно.
Ольга Гусева Их будет искать БезОбманство - Наука Будущего
Потому что, Перемещаться и летать это две большие разницы
Ольга Гусева зачем прыгать с балкона на парашюте, когда есть кабина лифта?
Да, вы правы. В играх предусмотрены эти функции.
за порталы - бьют бокалы !!!
Экспиременты над временем очень опасны. Застрянешь во временном пространстве и все... Капут.
Beelzebub Samael
Ольга Гусева будем сначала белок и срелок отправлять