Религия, вера
Атеисты верят, что обезьяна построила ракеты и научилась летать в космос. Как это явление называется в психиатрии?

сначала она взяла палку
Да и мы первые были в космосе... пока СССР запускали собак, мы в Штатах уже покорили космос.
это называется недалёкое сознание...
Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее - даже у Динозавров были свои Боги ...Хоть они и вымерли много лет назад удалось все-таки раскопать их КНИГУ и все атрибуты, связанные с поклонением.
Этот факт не стремятся обнародовать по той причине, что пока не известно, что произойдет в Мире, откройся этот факт общественности.
Потому, пока идут дальнейшие работы по изучению тех религий, что проповедовали различные типы ящеров того периода...
котовые истории 1 минуту назад
Просветленный (30175)
сначала она взяла палку
потом начала пирдеть а
только потом она полетела
в космос для поимки Бога
Просветленный (30175)
сначала она взяла палку
потом начала пирдеть а
только потом она полетела
в космос для поимки Бога
-Лобанов, а ты знаешь что у динозавров мозг с грецкий орех?
-нет, а что?
-как что? Завидовать должен
(Тебе намек понятен? Или расшифровать?)
-нет, а что?
-как что? Завидовать должен
(Тебе намек понятен? Или расшифровать?)
Критиканство это называется.
Представление, что ты особенный, неповторимый, обладаешь выдающими качествами, и одновременное принижение других живых существ называется Гордыня.
Зачем им верить? И так видно : если бы человек строил ракеты - они не падали бы обрызганные попами.
Киса, вам на юморе нобелевку дадут !!!
Психиатрию тоже обезьяна придумала.
не знаю как в психиатрии, а у обычных людей это называется доверчивостью.
Поражает доверчивость атеистов - им вешают всякую антинаучную лапшу в школе, типа опыта Кавендиша и они верят.
Ещё верят, что американцы были на Луне, а потом пересели на наши Союзы и выше МКС не поднимаются.
Gulenochka )

человек утратил способность к именованию, обезьяна в этом не нуждалась.
голая обезьяна которая назвала себя человеком придумала ракету и психиатрию
Обезьяна, которая сделала очень многое.