Ответ уже в самом вопросе:
Потому что ВЕРУЮЩИЕ, а не ДУМАЮЩИЕ.
Вера слепа. Вся власть - от Бога. Сомнение - это грех. Грех - это Ад. Ад - это боль. Боль - это страх. Будешь жить по вере - будет тебе рай и не будут бить (может быть). Будешь жить по уму - будет тебе Ад и боль. Так обещают... И они верят. Потому что СТРАШНО. Все религии построены не на любви, а на страхе наказания за сомнение и способность самостоятельно мыслить. Веками проводилась селекция людей для выведения породы с абсолютным подчинением. Способные же мыслить самостоятельно - всегда истреблялись, вместе с детьми и родственниками, чтобы не передать гинетически. Особенно эта селекция приуспела в России. Единичные проявления "брака" породы от вливания крови других народов (индустриализация, ссылки, военнопленные). Основная же масса населения - чистокровные породистые кроткие овечки идущие на бойню.
Религия, вера
Верующие, почему ваши чувства оскорбляют картинки и танцы, но не оскорбляют убийства людей и полный беспредел вокруг?
Православные никого не убивают.
И нечего придуриваться, нахер иди.
Artem Ostrovski
Такая же инквизиция была, такие же гонения были на инакомыслящих, и при царской россиии и при российской империи. И сейчас многие из вас готовы на это, любители двойных стандартов
Михаил Кафырин
никого кроме младенцев египетских им православные отрезали головы во сне
...и на твоих предках кровь Романовых, хороняка!
.
Картинки и танцы их оскорбляют в их храмах, там, где для них священные места, а не вокруг.
Это не верующие, это православные.. их всё устраивает, а оскорбляются они чтобы конкурентов убрать.
Да ззадница на лицо.... Футы.... Разница на лицо!
Всё зависит от команды и указующего перста командира. Скажут оскорбиться, оскорбятся. Не скажут - о чувствах и не вспомнят.
Они свои святые книжки не читают и не знают, что убийства- основа иудаизма, ислама и христианства.
Радикальный фанатик - это не верующий. Он порою хуже атеиста.
на самом деле оскорбить чувства верующего невозможно. так как он уверен в своей вере, и знает какая она на самом деле.
А чего ты взяло, что верующие к "убийствам и прочему беспределу" равнодушны? А в чем, интересно, выражается неравнодушие атеистов?
Вывод: автор тролль
Akbota Januzakova
эмпирическим путем вывелА для себя такую закономерность, знаете ли
Они оскорбляются только от того, что противоречит их секте, на остальное пох
Если ваше око чисто, то и все тело будет чисто. Нужно смотреть только на чистое, а все нечистое оскорбляет духовное человека и это НОРМАЛЬНО. НЕНОРМАЛЬНО КОГДА ЧЕЛОВЕК СМОТРИТ НА НЕЧИСТОЕ И НЕ ОСКОРБЛЯЕТСЯ ДУХОМ.
Akbota Januzakova
ну а для меня ересь православная есть оскорбление. но какой смысл мне на это обижаться, если я понимаю, что у людей просто может быть иной взгляд на мир?
Самое главное, что церковный беспредел возведен в норму. И это мало кого смущает.
Мне не нравятся убийства людей.
Потому что. такова судьба!
хороший вопрос
секте сказать в ответ нечего