Религия, вера
Ко мне на улице подошел странный человек...
Дал журнал..."башню" там какую-то...И сказал:"Приходите в воскресенье на собрание...поговорим о Боге"...После чего он быстро убежал... Что это было?))) В церкви новая акция???Типа:"Приведи товарища и получай 30% от его вероисповеданий!"?))))Или тот человек из другой организации...А как о Боге там говорят?)))
Адвентист. Свидетели Иеговы. Очень распространённая секта. Им по правилам их веры положено не только верить, но и заниматься спасением заблудших душ в "служебном" порядке. Народ они, в общем безобидный, но сильно приставучий. С ними терпение надо иметь, так что лучше не связываться.
судебное разбирательство над Иегова отложили. .
на суд пришло слишком много свидетелей)
быстро убежал.. .
наверное испугался что ты его стукнешь.
я таких посылаю сразу.
один раз рассказали.. .
такие ходили по домам и раздавали эти журнальчики.. .
и девушка там была... болеет туберкулезом.
наверное испугался что ты его стукнешь.
я таких посылаю сразу.
один раз рассказали.. .
А вообще зачем Богу свидетели, он что подозреваемый? Тем более такие.
Не ходи ни куда в воскресенье, наивный мальчик.
убежал потому, что литературку их запретили
Это особые верующие - Свидетели Иеговы. Они ходят по улицам и квартирам в поисках новой жертвы))
А я к Свидетелям отношусь довольно терпимо. И журналы у них бывают интересные. "Пробудись", например. В нем очень интересные статьи о живой природе.
это иеговы были
То, что Вам дали прочитайте и сравните с Библией .Даже Верийцы проверяли то, о чем говорил Павел .
Костя Чорик
Прочитал и сравнил, а дальше-то, чего делать????
Белая Башня - журнал Свидетелей Иеговых . Ни в коем случае не ходите на их собрания. Они только и ждут, когда к ним придут новые жертвы, чтобы поскорее их облапошить. Знаю многих Св. и. - они абсолютно на своей волне, ни о чем, кроме как о Библии и цитировании оной говорить не могут. И никаких реальных, помогающих людям деяний!!!
Костя Чорик
5+, за "Белую Башню"!!!!
это веселая секта "Свидетели Иеговы"
Убежал? Странно. . Их обычно послать надо
Людмила *
аха, от меня тоже удирают(((
Это был Свидетель Иеговы
Такие и разные другие странности со свидетелями бывают...
Это Свидетели Иеговы выполняют поручение Иисуса проповедовать и для этого печатали раньше журналы Сторожевая Башня и Пробудитесь
Безбашенные свидетели. )
У свидетелей сейчас нет названия на журналах... Либо вам старый дали, либо чё то вы туфтите))
Галия Куркумбаева
Мля!Еще и старье всучил!)))))))))))))
у Вас в руках должен был быть на такого человека стилет или кастет
Сергей Плеханов
эх. таким уродам и не такие вещи надо применять
Максим Козлов
Комплект из ножа, иголки в районе рукоятки, всё это к электродам шокера, а его кнопку приделываем к ножу так, чтобы замыкалась при давлении на лезвие :)
Силовой нож, млин :)