Религия, вера
Христиане, к вам на улице подошел бородатый мужик и сказал что он сын божий. Ваши действия?
Звонок в скорую.
А ваши ...если к вам подошёл бородатый атеист и сказал===дай денег???
Пусть сделает из двух хлебов - хотя бы корзину с хлебом, не заходя в магазин, и воскресит моего дядю. Тогда подумаем.
Отвечу, что я тоже сын божий, рад знакомству, но спешу по делам.
Поезд едет, рельсы гнуться,
Под мостом попы е@утся.
Самый маленький попок
убегает без порток.
Под мостом попы е@утся.
Самый маленький попок
убегает без порток.
Усмехнулась и пошла дальше. Хотя.. . может, не стоит усмехаться? Слышала, психов злить нельзя.
матюкнусь что не за рулём сёдне
Христиане хорошо знают когда Он уже был, и что будет - когда придет повторно. На улице таких не встретишь - если речь о Христе. А в ином смысле - так все мы Его дети. Сыновья и дочери. Ну и что, если бородатый мужик так скажет? Скажу - "Я тоже Его сын, так и что? "
Заказ ему сделаю. Чтобы реку в вино привратил ))))))))))))))
я ему скажу: "Я рада" и пойду своим путем. А Вы?
"Здравствуй Брат-2 ! -" скажу я ему, и тряхну своей бородой.
Я спрошу: "Узнаёшь брата Колю?

В "Камне - на Оби" есть не плохая лечебнеца!
Предложу ему посидеть в кафешке, заказать там бутылку воды, которую он превратит в вино, распить ее и поболтать)))
Я скажу что тоже стремлюсь к этому!
Все мы дети Божьи.
"Ступай с миром мил человек"
А ты к каким Христианам обращаещся?
Успокоить бедняжку, дать валерьянки ему, незаметно скорую вызвать. Однако есть доля истины в этой фразе, ибо все человечество - это сыновья и дочери Божьи. Только к чему так волноваться из-за этого?
а пусть явит мне чудо Божие в доказательство!! ! а што!! ! в Библии так Бога и проверяли на истеность !!!;))
Наступить на ногу, ударить в кадык и удрать, пока он не опомнился. Только так и надо поступать с маньяками!
Al Lulin
наступить на ногу достаточно)))
Dmitry Avgust
а если действительно он окажетса Сын Божий? испепелить молнией тебя достаточно ???;))
Скажу "Христос воскрес "