Религия, вера

Свято-Троицкий женский монастырь (мощи Петра и Февронии)

Посоветуйте, на что обратить внимание, что сделать, для того чтобы в будущем иметь хорошую семью, что купить?
Купите что-нибудь, что понравится, а главное помолитесь. . Закажите годовое поминание за себя, за родителей например.
Румынка Румынка
Лучший ответ
Я предложил бы вам подумать над следующими 12 вопросами, которые могут помочь прийти к правильному решению:
1.Становитесь ли вы лучше в присутствии друг друга? Вдохновляет ли один другого на достижения в учебе, работе и выполнение других важных обязанностей? Либо вы оба опускаетесь ниже установленных норм и идеалов, когда вместе?
2. Интересуют ли вас свидания с другими людьми? Если да, то вы еще не готовы полностью отдать себя другому. Вы не готовы соблюдать заповедь Господа: “Люби жену свою и прилепись к ней и ни к какой другой”(и то же в отношении мужа)
3. По-настоящему ли вам нравится быть вместе? Или вы наслаждаетесь обществом друг друга только тогда, когда делаете что-то, что вам интересно? Отличительный признак настоящей любви – это когда вам хорошо в компании друг друга независимо от того, чем вы занимаетесь.
4. Улучшается ли ваше отношение к самому себе, когда вы вместе? Ощущаете ли вы свою подлинную ценность?
5.Важны ли для вас потребности любимого человека также, как свои собственные? Замечаете ли вы, что постоянно ищете способы сделать другого счастливым? Или вы оба думаете сначала о собственном счастье и интересах, не подумав прежде о счастье и интересах другого?
6. Чувствуете ли вы, что можете быть самим собой, когда вы вместе, или же вы постоянно на стороже? Приходится ли вам скрывать то, каким вы на самом деле являетесь. Или вы уверены, что полностью принимаемы и любимы?
7. Готовы ли вы стать частью семьи вашего будущего спутника? В то время, как вы думаете, что вступаете в брак с одним человеком, в реальности же, вы становитесь частью целой семьи.
8. Как вы относитесь к своим родителям? Относитесь ли вы к ним с уважением? Признаете ли вы их положение и авторитет? Весьма вероятно, что к друг другу вы будете относится так же, как относитесь к своей собственной семье.
9. Как вы относитесь к тому, что ваш избранник/избранница станет отцом/матерью ваших детей?
Наталья Волкова спасибо за ответ, к какой религии вы себя относите?
вышитое полотенце купите и собирайте приданое начиная с него
Тщательно выбирай мужа
Tolkun Akataeva
Мощи-трупы мертвых людей-не больше.
Как ТРУПЫ могут помочь?? ?
Молитесь самому Богу.
Manana Samushia
Наталья Волкова к какой религии вы себя относите?
Ее (семью)... надо построить! символами ...ее не укрепить