Да все вообще в восторге от них и от их денежной системы.
А ссудный процент, освящённый еврейским богом - это вообще самый полезный подарок евреев человечеству.
Насчёт Эйнштейна, поинтересуйтесь, почему ему за общую теорию относительности всё-таки Нобелевскую премию не дали.
А вообще, они славные люди.
Об этом не устают повторять контролируемые ими СМИ.
И в американских фильмах евреи регулярно Землю от опасности спасают.
Религия, вера
Почему не любят евреев?-ведь они дали нам Бога, денежную систему и всю современную физику!
Любовь Патиева
про ОТО- ей просто не было подтверждений, а так ему дали нобелевку за открытие в кван оптике
Татьяна Клокова
многие физики считают гениальным вовсе не Эйнштейна, а Николу Тесла. Просто о нем не принято широко говорить, потому что считается, что в годы войны он сотрудничал с немцами.
Ну да Бог у них в тумбочке лежит, жена туда его положила, а деньги до евреев были, да и физику не только евреи продвигали.)
а вы точно уверены, что всё это-блага?
Посмотри фильм " Вечный жид" - поймёш
Владимир Калюжный
а ты сразу майн кампф советуй,не мелочись.
Игорь Кошелев
Есть такой фильм? Нужно посмотреть :)
а так же культуру, медицину и много еще чего.
За это и не любят :))))
Одно дело когда просят и дают, а другое дело когда не просят, а все равно дают
вот поэтому и не любят
Плохо относятся не к евреям, а к сионистам. Прочти Талмуд - поймёшь почему.
Вот еще бы при этом и отвалили.))))))))))))))))

-эт все Птолемей 2 виноват.
Потому что они контролируют 80% мировых денег. Элементарная зависть.
Я бы отнесла все это не к положительным, а к отрицательным моментам жизни
Любовь Патиева
а физика чем не угодила?)))
Евреи, как и русские бывают всякие.... я люблю тех евреев, которых я люблю, и не люблю других, так же и с моим народом - русским.... уродов везде хватает, сказать: "не люблю" про нацию - это детский сад какой-то