Религия, вера
Почему не любят евреев? Есть ли причина всех их ненавидеть?
Последние 2000 лет - из зависти.
Махаббат Нуралина
согласен))
"Они (евреи) дали миру христианство - и отказались от него.
Дать человечеству христианство и отказаться от него - это такая обида, которая "в сём христианнейшем из миров" не имеет прощения. " (c)
А ислам.. . их мессия не придет до тех пор, пока мусульмане не сразятся с евреями и не уничтожат их всех.
А пока.. . аллах, в очередной раз, процеживает их ряды и счет уже идет на несколько миллионов..
Лариса Калашникова
Лукавишь: Дядя Сэм Рабиновичъ - тому причина.
Конечно, есть. Они навязали всему миру свою религию, которую сами и соорудили. Для собственного процветания, с чем более чем успешно справились.
потому что тупое мудило, которое нихрена не умеет само, может только ненавидеть всех.
А почему не любят философов? Есть ли причина всех их ненавидеть?
Ответите на этот вопрос, глядишь и на свой тоже ответите.
Да вы не просто философ, а еще и тролль.. .
Вот оно как.
Махаббат Нуралина
Вы пытаетесь на зло мне делать, что бы оправдать свой тупизм??? Или крайнюю степень дебилизма???
Если Вы думаете что Вы не любите евреев и на этом всё заканчивается, то Вы глубоко заблуждаетесь.
Так вот знайте, что евреи ненавидят и Вас и всех других людей нееврейской национальности в 1000 раз больше.
Их этому учат с детства - святое писание Толмуд.
Махаббат Нуралина
кто сказал??? У меня друзья евреи... Хотя сам я не еврей... И они куда лучше чем русские или украинцы, или кто то другой...
Рамзан Умаров
ненависти нельзя научить. она возникает по разным причинам. в том числе от зависти, и собственной беспомощности. не зависит от национальной принадлежности.
потому, что ортодоксальный иудаизм (РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЖИЗНИ ЕВРЕЯ) приравнивает всех не евреев к скоту. кому это понравится?
результат христианской пропаганды. конечно же есть, ведь в НЗ написано, что они кричали "РАспни его! Распни! ". самым лучшим пропагандистом христианских ценностей был Адольф Гитлер. он хорошо выполнил НЗ, и отправил на тот свет много жидяр! да поклонимся светлому лику его! ( очень мрачная шутка)
****** ******
Да ты что. Это Христианство нам внушили как раз таки Евреи на замену язычеству и часть на это повелись. Как и обычно.
Зато мы спидом не болеем потому что нас не кто не любит ! :-))))))
Есть. Мешает дать подробный ответ 282 статья УК
А кто не любит? «Русские арабы» . По определению.
События на Болоте и Поклонной, как и этот Форум, показали, что никакого ОДНОГО русского народа нет. Он делится на две неравные части:
1. «Русских арабов» , которых большинство.
2. И «русских евреев» , которых меньшинство.
Подробнее:
Как известно, в совсем древние, ещё добиблейские времена евреев не было вообще. Были одни арабы. Потом из арабов выделилась жалкая кучка людей, несогласных с остальными арабами. Эта кучка дала начало еврейскому народу.
Мне кажется, то же самое сейчас происходит и с русским народом.
Большинство русских по-прежнему ходит в трениках, постоянно сквернословит, постоянно плюет себе под ноги, ненавидит Америку, ненавидит евреев, ненавидит англосаксов, ненавидит атеистов, халявщики. Но ни одной их этих хамских рож я не видела на Болотной (на Сахарова не была, прошу прощения — подвернула левую ногу) . Назовем это ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство условно «русскими арабами» . А на Болотной и на Сахарова собрались те, которых я условно назову «русскими евреями» . А «русские арабы» собрались себе на Воробьевых горах.
В те стародавние времена, о которых я писала выше, арабы и евреи говорили на одном языке, но потом язык начал разделяться совместно с народом. А разве сейчас мы не видим то же самое на Ответах? Русским арабам свойственна патологическая безграмотность. Ради смеха зайдите в Авто-мото. Под трансляцией митинга на Сахарова на сайте Эха можно было увидеть бесконечный мат-перемат русских арабов. Если, скажем, у Немцова, матерные слова вставлены в русские предложенния, то у русских арабов наоборот, русские слова вставлены в матерные предложения. А «пиндосы» ? Этого слова не встретишь в сообщениях русских евреев.
Короче, я повторю, что думаю, что русский народ сейчас разделяется на подавляющее большинство (русские арабы) и подавляющее меньшинство (русские евреи) . И я, как русская еврейка, испытываю омерзение при виде русского араба. А он — такое же яркое чувство по отношению ко мне. Между нами нет ничего общего кроме нескольких слов, котрые русский араб вставляет между матерными.
Подробнее: